Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.06.2008, 21:24
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Гойденко К.С. пишет:..

Привет всем.
Народ я конечно извиняюсь, что влез в ваше беседу, но на мой взгляд вы немного зациклились на наказании. Я предлагаю в качестве основного другой путь.
Про оценку деятельности, мысль очень понравилась. Но размышляя про наказание пришел к выводу, что этот путь граздо бесперспективней, чем поощьрение. (Хотя наказать очень хочется. )
По делу: Если оценка положительная, то:
- руководитель автоматически выдвигается на выборы более высокого уровня на льготных условиях. (Если человек показал себя грамотно на данном уровне, скорее всего покажет себя неплохо и на более высоком уровне власти. +Уже есть положительный опыт работы)
Льготные условия (как пример):
-Кандидату не нужно собирать подписи (народ его района его уже поддержал).
-Можно выделить удвоенный избирательный фонд.
-Время агитации в СМИ по выбору кандидата, а не по жеребьёвке.
-Можно даже дать кандидату ещё до выборов все голоса его района в % соотношении от общего числа избирателей.

Это так на вскидку. Можно развивать идею и дальше в этом направлении. Тогда хорошим грамотным управленцам будет гораздо проще выбиваться в верхние эшелоны власти. Чем "мочить" бывших и стращать будущих, на мой взгляд нужно поддерживать и продвигать настоящих.

Если те кто уже добился успехов пойдут вне конкурса, то всяким уродам самовыдвеженцам будет очень тяжко. К тому же стимул начинать с низу. Тогда наверху будет представление, как оно там по всей
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием