Показать сообщение отдельно
  #941  
Старый 22.06.2018, 09:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Приведу ссылки и текст с форума аврора, мне интересно, хочу поделиться с вами.
https://www.youtube.com/watch?v=zp4y...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=gm1pJuD3IDI

Это продолжение, после Вашей ссылки, товарищ хорошо толкует, для общего развития. Для меня "тёмный лес", все эти криптовалюты, (хорошо про ****оэкономику), вот Дуров может спасти ...мир, не только Россию. В общем просмотрел ветку - сухой остаток. Чайника мысли. Цифровизированное будущее, и в добрых красках. Решение всех проблем, равенство-братство-счастье могущих цифирить-айтишников. то есть вывернуться из-под лап владеющих триллионами.... Хотя в этом что-то есть, продвинутая молодёжь тянет на миллионы, это не к "смене формаций"? Лично для меня два пути-дороги. Космический взгляд, триллиардеры и, связанное с первым, технологическая революция для "возвращения" к родному космосу. Меньше трёпу - цель нужна? Об этом всё, все мозги-индивиды. Звёзды реальны. Мы несовершенны. Цифровизация поможет завалиться мусором и задохнуться. Люди-роботы, (пусть самые гениальные айтишники). Здесь вопрос, что первично? Человек. Человек выше, сложнее любой айтишной супер-пупер развитой технологии. Сейчас используется, можно сказать, только его животная составляющая. Как только мы представляем так устроенной нашу земную жизнь, всё встаёт на место, а айтишные мечталки и пужалки ТОЧНО встают в зависимость человеку,(а не довлеют над ним). Триллиардеры мутят. Пусть тогда айтишники выходят и выводят мир из-под влияния трлд-ров, но УЖЕ с зависимой от человека программой. Чайника допущение. У нас самодостаточная страна? Армия, оборонка. Экономика - дурилка. "В отдельно взятой стране" Путину План. Программа-максимум. Всё для человека, всё во имя человека. Это мечта товарища по ссылкам, но поставленная на ноги. А мы, слава богу и предкам, это вот-вот только проходили. Можем мобилизоваться.

Последний раз редактировалось ton; 22.06.2018 в 09:55. Причина: пояснение, первая звёздочка и слово на букву "г".
Ответить с цитированием