Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.03.2011, 00:26
7Guardian 7Guardian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 5
7Guardian на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году

Здравствуйте.
Почитал вашу тему и сделал вывод о том, что она очень напоминает мою ("до выборов год - пора действовать!"), можно сказать просто переставление слов в другой порядок, ну и со своим видением проблемы. Можно уличить вас в плагиате, но я, наоборот, рад появлению вашей темы, вашей точки зрения по проблеме выборов в 2012 году.

Во-первых, это означает, что тематика данной проблемы действительно популярна и актуальна в последнее время (а его - времени, осталось совсем немного).

Во-вторых, множатся платформы для обсуждения этого вопроса, как следствие число обсуждающих, вовлечённых и участвующих растёт.

В третьих, если смотреть конкретно по вашей теме, уже появляются реальные, конкретные предложения для решения данного вопроса о выборах.
Мне, например понравилась мысль о том, что существует возможность самовыдвижения кандидата (не от партии), но всё же я считаю, что гораздо эффективнее - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ партии КПЕ, с последующим выдвижением своего кандидата на выборы.
И, конечно, во главе угла должен быть НАРОД, ЛЮДИ, ОБЩЕСТВО, население (это слово "население" мне не очень нравится, прям как обзывательство).

Ну и последнее, всё же я считаю, что ваша и моя тема очень созвучны и конкурируют - это хорошо тем, что конкуренция (здоровая) ведет к совешенствованию и развитию.
Но, с другой стороны, ещё есть мысль о том, что можно считать, что форум КПЕ и КОБ нас объединяют в этом вопросе, а слаженная команда - это сила. Типо "вместе - мы сила".

Только вот возникает вопрос, что сильнее и эффективнее: мирная, здоровая конкуренция или же слаженная, дружная команда. А цель то одна
Ответить с цитированием