Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 14.12.2009, 12:09
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
У меня вопрос - топоры и вилы у тебя тоже на грядке вырастут?
Или кто - нибудь да сделает?
Мир устроен прекрасно - если комуто чтото надо - он это делает.
Если никому это ненадо - то этот НИКОМУ это НИЧТО и делает.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Мы с супругой также имеем желание в будущем уехать в сельскую местность, но, поскольку практики сельской жизни нет, пробуем освоить методы земледелия на даче, которая у нас в двадцати минутах езды от дома. Так вот, потренировались и поняли, что для полноценного самообеспечения ХОТЯ БЫ продуктами питания нам еще ооох как далеко!
Всё зависит от уровня интеллекта и образованности. Я допустим копался на даче за год дня три и при этом 6 месяцев пока тепло питался исключительно с огорода. На рынке покупал только бананы, ито потому что люблю их додури %)))

Ну ладно - не три дня. Пару недель может не напрягаясь особо.

Не всем дано какговорица...

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Поэтому бросаться в омут деревенской жизни, не имея о ней элементарного представления, ничему не научившись, - как минимум наивно и глупо.
Ну дык и сиди в городе, никтож неневолит.
А мы какнеть в тяжелых деревенских условиях справимся.


Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Предлагаю смоделировать деревенское подворье на даче. Это поможет понять, какие технологии нужны будущей деревне в первую очередь, а без чего можно и обойтись.
Чем тебе не нравится опыт Кошастого, который в своей статье всё давным давно изложил, описал, смоделировал и т.д. и???

Опыт изложеный в книгах Курдюмова чем тебя неустраивает ???

Ну... Интересно мне... Всё вроде давно сделано.

Зепп Хольцер вот вроде тоже недурак и тоже всё написал хорошо...

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу природы в деревне - ее там как раз и нет! Все деревья, как правило, скошены под корень, есть только поле, грязь и чахлые палисаднички.
Шутить изволите ? Умне 4 сотки и всё полностью засажено деревьями.
Это пусть идиоты кверху жопой на грядках всю жизнь торчат, а я чисто то сажаю - что требует минимального ухода и само растёт.

Ты правда незнаком с трудами Курдюмова ??? НЕТ ???
А чё ты тогда сюда вообще полез, если ты некомпетентен в теме ?
Твои некомпетентные высказывания знаешь ли очень - очень плохо характеризуют тебя.
Я бы и рад думать о тебе, как о умном и адекватном человеке... А не получается к сожалению.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием