Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 23.06.2009, 22:57
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000
Talisman Критикуешь -> Предлагай
и далее по схеме, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай, чтоб вы с меня спросили потом, за конкретно ваш неудачный опыт после моего совета? : ) Да и что делать то? У меня это никогда не было проблемой, если у вас тут круг онанимных публичных онанистов, так и напишите в начале топика.

Цитата:
Не нравиться статья обличающая всех кто занимается онанизмом в которой каждый находит что то а некоторые и всё схожее с собой.
Разумеется занимаются все, но не все об этом так заморачиваются и тем более ударяются в панику. Кроме того есть вещи о которых говорить, а тем более орать на улице (или на форуме) не обязательно, сами разрешатся, Гузеева об этом высказалась: "Мы все этим занимаемся, мы все это все делаем, говорить об этом не нужно, потому что это противно". Секса в союзе не было, вы бы также стали публично кричать и обличать ВСЕХ, кто им занимался, и доказывать что это вредно?

Цитата:
Кстати критикуют и нечего не предлогают взамен только евреи
Может и правильно делают, все относительно как выше сказали все нужно делать в меру.

Цитата:
Жду реальных статей и предложений для этого и создана тема чтобы люди предлагали решение проблемы а не мерились пиписками чей сарказм или критика "умнее" бесполезно зафлуживая тему
Я не с кем ничем не мерился и онанизмом и сарказмом не занимался, я просто выразил свое недоумение и непонимание истерики.
Помоему только загоняете проблему в тупик, тем более споры о вреде или пользе онанизма уже идут не одно десятилетие и общим выводам так никто и не пришел. В СССР пропагандировался вред онанизма, недостойно советского человека заниматься подобным, кроме того от этого слепнут и волосы на ладонях растут, да на заводах вкалывать нужно было, ради благополучия партии, в итоге народ спивался. Тренируйте силу воли, если вы этим каждый час занимаетесь и устаете и просто чувствуете себя неудачником, как автор статьи.

Мантека Чиа, читали?