Показать сообщение отдельно
  #888  
Старый 26.12.2014, 15:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Да, я не идеален. Некоторые вещи о которых вы писали верны, но не все, я стараюсь их контролировать. Вы заметили изъяны, но не заметили, что человек может знать о них и работать над ними. Работать над собой.

Цитата:
Мажет пора перейти в деловое общение?
Это как? Разве перейдя к теме я не перешел к деловому общению?

Цитата:
Значение буквы О с крестом непомню. Кажется, её значение выяснялось письменными трудами Леонардо. Срочно будет нужно, выясним.
Это не срочно, но вообще интересно, так как данный символ используется в религиях. (Кельтский крест)
А мной был упомянут просто как продолжение мысли.

Еще меня интересуют способы кодирования информации. С этой точки зрения вашу теорию нахожу весьма привлекательной.
Но пока не осмыслил ее.

Одно из главных препятствий у меня сейчас...
Вот названия животных. Заяц, ёж, т.д.
Рассмотрим простейшее ёж.
Цитата:
Ё – объект интересует его полное состояние во многих направлениях, во взаимодействиях со множеством объектов (стремление измениться во множестве).
Ж – живой объект, имеющий корень (низ), ствол (средина), крона (верх), знак живого рода.
Пока что не могу связать смысловую нагрузку с этой буквальной трактовкой.
А заяц что не живой объект? Он не стремится измениться во множестве? Фибоначчи кстати именно на зайцах построил свою математическую зависимость а не на ежах!
Вы уже расшифровывали слова ёж, заяц... не смог найти где это, но помню было.
Как? Как можно понять из этих пояснений букв, тот смысл что вы выдаете про этих животных? Для меня это пока большая загадка.
(странные детали смысла про животных пока во внимание не принимаем)
Вот про это я имел ввиду что большой пласт пропущен.

На этом думаю пока достаточно. В течении выходных или после можно продолжить.
Ответить с цитированием