Показать сообщение отдельно
  #844  
Старый 15.12.2014, 10:31
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
с чего вы взяли, что тема предназначена для вас?
А для кого она предназначена? Она предназначена для меня в такой же мере как и для остальных. Или тут закрытый клуб по интересам? Фейс контроль? По какому признаку?
(Это вы находитесь на форуме на котором изучают КОБ, а не я на вашем.)

Про Христа и православие не понял.
Я против экстремизма РПЦ, но за коммунизм который пытался внедрить Исус и Сталин.
Что касается Православия, то я за славление прави. А то, что происходит в храмах это сатанизм. Мне лично это ненужно.

Тему КОБ, Сталина и прочих подняли вы. Начав буквально осмысливать эти слова. Вы изменяете мировоззрение. Причем на мой взгляд местами не в лучшую сторону. Об этом я и сообщаю. Вы очень резко реагируете на это. Это навевает некоторые мысли о том, что вы реализуете некоторые планы ГП (понимая это или не понимая). Вот это вот и хотелось бы прояснить.
Если ваши изменения соответствуют правде, то у меня и вопросов нет. (в меру моего понимания)

Или вам нужна такая паства которая не задает неудобных вопросов а только бездумно впитывает то, что вы им скажете?

Цитата:
К вашему сведению. Сообщения пишу словами имеющимися в русском словаре, пишу для русских людей. Переучивать нерусских нет намерений. Они могут учиться сами.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_p...94%D0%A3%D0%A5
Еще вопросы есть?
Ваш словарик не покажете, а то в этих ничего определенного?

Не может быть такого, что ваше толкование письменности не затрагивало бы мировоззрение. Посему хотите вы этого или нет, в этой ветке или другой это будет обсуждаться.

Цитата:
Тоже самое и со Сталиным, и с его помощниками. Чего вы их припёрли в тему? Они нужны в теме, как козе баян.
Вы, что до сих пор непоняли, что правители только исполнители намерений Образов? Вы непоняли, что политики жёстко подчинены Образам, и лишены свободы?
Смотрите тему, об этом говорилось уже говорилось, что чем выше в пирамиде Власти, тем меньше у людей свободы.
Какой Образ активировали, то и получили.

Образы сами решают, кто будет их материально утверждать. От правителей мало что зависит. Они могут выпендриться, и пойти против Образа, и он такого подчинённого быстро уберёт.
Вы любите примеры СССР. Так вот. Ленин начал разваливать Россию, отделил финнов, начал менять территориальные границы в самой России. Образы заинтересованы ростом материального утверждения, потеря территории знак слабости. Образ России и убрал Ленина, поставил во главе России, наиболее подходящую фигуру.
Или посмотрите на Грузию, Украину.
А вот этим вы скрываете ГП, как будто его нет. Ровно как и над государственной власти ТНК и ТНБ (транс национальных корпораций, ТН банков). Это с вашей стороны является ложью, о чем я и сообщаю.
И все это заменяете на магию образов, типа это они всем управляют.
Напоминает "Вся власть от бога!" От правителей мало что зависит. Поняли или нет?

Цитата:
Живые организмы непредсказуемы, потому что их структуры созданы с обязательным нарушением баланса, он связывает их с окружающим пространством. Полный баланс приводит к изоляции, и даёт строгую определённость действий. Нарушение же баланса создаёт непредсказуемость действий.
Стремление, желания, и тому подобное, это только наменения, а что будет, нет ясности.
А этим вы говорите что единый вектор целей невозможен? А значит невозможно создания справедливого строя? То есть поддерживаете плюрализм который разрушает.
Ровно как и говорите что ПФУ невозможна. (в смысле предсказуемости)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 15.12.2014 в 10:52.
Ответить с цитированием