Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 08.03.2014, 19:59
Бриг1805 Бриг1805 вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 2
Бриг1805 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

То что сейчас происходит, наполняет меня вдохновением и гордостью за свою страну, не в том смысле конечно что это вообще происходит, а в том, что решения президента я полностью поддерживаю и переживаю лишь бы не отступился, лишь бы продолжил в том же РУССКОМ духе, никогда в истории Россия не была агрессором, но всегда давала отпор иноземцам претендующим на ее целостность (90е не в счет, это было не в пример грязно и мерзко проделанная интрига запандосов), хотя подумать только, всего 3 года назад! я был полность антипутинским элементом общества, во всех его действиях искал антинародную составляющую, только после прочтения КОБ и ДОТУ я все переосмыслил, и как то все сразу встало на свои места, до этого всегда по жизни чувствовал что чего то не хватает, какой то целостности картины мира, всегда чувствовал что вокруг пропагандируется ложь, поэтому искал истину, для чего много всего перечитал по истории, политике, экономике, но тот, недостающий пазл появился только после прочтения КОБ, и мне как то сразу стало спокойно, это наверно то же чувство когда идешь в потьмах наощупь, и вдруг тебе кто то дал фонарик или даже просто свечу и ты знаешь и видишь куда тебе дальше идти...
Ответить с цитированием