Показать сообщение отдельно
  #470  
Старый 18.12.2015, 06:58
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Торопит влечёт мысль, не даёт покоя. Верея светлана говорила мне, что моя эмоциональность причина потери мной рассудка. Никник определил меня с мерцательным сознанием. Нет,,друзья давайте,,пожалуйста вместе подумаем. Андрей дементьев михаил задорнов. Карамзины соловьёвы потом и бердяевы были в поиске, ровно как наши творцы коб, как петров. Артур махныкин это он мне так подписался под своей статьёй. Пожалуйста поймите меня. Я вместе с вами искалЭТО истина, что нам сейчас открывается. Это не могло произойти раньше, при жизни петрова, всё происходит постепенно. Рунические тексты, понятия родноверов, отцов александров, толкования – всё имеет значение((знаете ,ровно как библейское, ((радио-россии, бессмыленное – всему своё время, без всякого толкования, с нагнетанием мистики власти доллара и сатаны. Но это я уже забурился глубоко, извините. Значение имеет всё – истина одна. Это даже не звезда, свет, что выше сварги небесной. Истина сама,,мне представляется в способности нами преодолеть не земное тяготение, но тяжесть земную, гнёт, гнёт времени и действительной нашей тьмы нашего рассудка. Русский космизм, ведь даже по теории заговора это не выброшено из википедии, но проигнорировано ИМИ ,как не имеющее значения. Но,,друзья теория заговора не русский космизм, так мы из войны=бойни убивания други своя никогда не выйдем. Поэтому и только потому я не верю в разумное желание зла русским, но определяю реальное творимое зло против русских только неразумием, затмением рассудка, что лечится ,лечится вместе с нами со всеми простым обретением разума. Это даже за пределами истории, что мы понимаем под историей. Не археология, не даже найденные знаки неведомого, космического, следа разумных цивилизаций…, всё пустые мёртвые черепки и безделушки – МЫ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА, должны ими стать. Братьями. Сёстрами ведающими матерями. Мудрецами волхвами… и выше, светлее, свободнее.
Поэтому путину не надо бояться, что такие как я поколеблют его власть или рыночников либералов. У нас всех впереди трудный путь. Наши матери отцы совершили и сотворили такое добро, что нам стыдно и должно быть стыдно не сохранить и не продолжить
Они были на верном пути, мы в потёмках мнимого изобилия, поистине – в мире несуществующем. Кому богатство принесло счастье? А советские люди были счастливы!
Ответить с цитированием