Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 05.07.2015, 12:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Потребление энергии, накопленной человечеством
КАК гениально просто
Русский мир цивилизация американская гегемония блоки золотой век
Пронизывающая всё самой природой космосом сложившаяся русская интеграция –
Даже этоЭТО мало с масштабом мышления Подолинского. В сущности, наша вся жизнь только то, что есть потребление энергии, накопленной человечеством. Это не означает снижение угрозы МИРУ от США. (((Да только ли!? Мир наш недееспособен к Миру невменяемым своим подавляющим стремлением. В разум человека надо вложить чипом-программой заголовок. ((беЗсилие
В соответствии с русским космизмом нужно продлить Подолинского до человечества бесконечного космоса. Почему космос вселенная не совершенна, вечная бесконечная? Бог един и скуШно ему, забавляется нашим неразумием-страданием. Не тебе, человек, постичь мир-Замысел – не достоин. ТРУД – твоё назначение, ярмо благодати. С разумом-светом. Что ж ,пока надо трудиться в этой голограмме.

Всего-то – тошнёхонько от буден и СМИ, распыляющих безвозвратноСтрашно накопленное в холодТьму.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.накопление
…………..
……………………
Заметки
Схема противная общепринятому представлению о поступательном развитии нашей современной цивилизации, хотя другого у нас нет. Мы в любом случае будем идти от своего, достигнутого, совершённого, предками. И всё же, есть ведические, от русского космизма понятия золотого века далёких предков и их деградации – нашей предыстории, десятков тысячелетий.
В этой схеме локальная точка – наша деградация против людей советского общества. Вообще ,революция породила востребованность молодых руководителей, желторотых. С последующим неизбежным и закономерным их уничтожением и самоуничтожением. Войны полководцы герои и невостребованность героев в мирном труде, помеха их героизма в мирном социуме. Понятно броуновское движение молодых руководителей в нашей беспросветной действительности.
Это всего лишь чёрточки хаоса происходящего, нашей и истории и действительности. Нами же поставлены и обозначены наша внятная цель и путь – наши конкретные действия изменения отношений друг к другу. Такое наше время, другого не будет. Тренд жизни, заданный нашими советскими предками обязывает нас действовать только так. Во избежание повторения хаоса дальнейших событий и развития их. Хаоса истории.
……………..
…………
Простите ошибающегося человека
Не Подолинский ни Вернадский нас уже не спасут. Ни храмы и мечети, тем более – монархии с олигархатами, спасительный мираж, в пыль распавшейся ,той же римской империи. Бездуховность распоряжениями распиаренных до любых высот государей и их постановлениями мы не сможем изменить. Без души можно строить первейшие мировые экономики и тем губительнее день за днём становится наше оматерилизованное будущее. Ребята, плакатами светлого ,(просто экономически высокоразвитого, и технически, общества), будущего ,побеждающего предрассудки - …мы уже ничего построить не смогли. Это тупик. Всё тупик. ((Вся наша культура тупик, и русская и общемировая. Мы ничего не сможем. Я не смогу. Я ничего изменить не могу. Могу только осознавать и говорить. …Кто-то совершает свой подвиг. Кто-то незаметный.
Дай силы
………….

Бегут года ,сумасшедшим профессором
День за днём
Свист и стон, и соловей и бурлАки
Это земля, друзья
Так что ж, друзья, коль наш черёд – так будет сталь крепка!\пусть наше сердце не замрёт//
Незаметно, с божьей и вашей, нашей общей помощью мы-мир приближаемся к вратам в мир параллельный, к мирам – другого доброго пути не существует, видимо. Это не прощание с миром земным, не стояние высоцкого на краЮ. Уже 55 лет вслед за гагариным целая плеяда землян-космонавтов и испытала и продолжает испытывать незабываемые, неизгладимые ощущения другой реальности, небожители. Как мы, простые смертные, испытываем ровно то самое же в самолёте, попадающем в воздушную яму((или дикарь, ощущающий свободное падение. ((сопоставимое. Суть в ощущении. Путь земной не избежать или не избегнуть. Впереди бесконечность.
Многое хотел сказать, но сказал так, как сказал. И сущность сама простая. Идут дни, день за днём. Мы вглядываемся в реальность, наш мир. Знакомимся с произошедшим и ждём события. Мечтаем и фантазируем. Или, наоборот, ощущаем безысходность происходящего. Всё вместе и есть неминуемое приближение к спасительным вратам землян всех. Почему грусть необъяснима. Почему счастье со слезами. Я не могу объяснить, и не хочу. Хочу поделиться пережитым, продуманным и прочувствованным. Хочу порадоваться вместе
уволен. вред......................Марксов социализм, политическое иждивенчество, переименование кпрф в социал-демократическую. Депутаты-коммунисты, их работа, газета.
Под впечатлением визита к коммунистам, первые дни на пенсии. (Попытался обратить внимание высокого начальства на внутренние недоработки на предприятии, на которые не хватает времени у начальников на местах. Суть, возрождение рационализаторства в новых условиях. Попросили, эмоции. Думается, соображается.)
Название партии – партия «» за разумные будущие цивилизации. Мы дети и потомки романтики маркса и энгельса, отсчёта практической коммунистической идеи. Сами общественные идеалы хорошие. Название партии должно отвечать изменившимся историческим обстоятельствам и новым фактам истории. Мой возраст не 30 лет маркса, создателя манифеста компартии, романтика не та. У нашего поколения иная романтика, другая, должная быть зрелой и взвешенной по духу нашего времени. Наша романтика – не дать себе засохнуть. В иссушающих земных обстоятельствах, рукотворном нашем общем творении самоуничтожения.
Ответить с цитированием