Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 28.10.2012, 05:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4194

3) "Если не произойдет ни того, ни другого, наиболее реалистичным становится сценарий национального вымирания, характеризующегося усилением синдрома выученной беспомощности, утратой трудовых навыков, алкоголизацией, падением рождаемости и массовым ввозом трудовых мигрантов, доля которых быстро возрастет до критического уровня, - говорится в последнем абзаце доклада. - Этот сценарий - национальная смерть русского народа, и это тот курс, по которому ведет страну нынешняя российская власть".

По словам Белановского, результаты нового исследования ЦСР "не стали такими уж неожиданными". Неожиданными были частные ответы респондентов".

Источник: http://lenta.ru/articles/2012/10/24/revolution/
Klerkon
Комментарии к вышеизложенным выводам, на мой взгляд, почти что излишни. Хотя и желательны. Особенно АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ.

От себя лишь позволю скромно добавить, что наиболее характерным признаком откровенно враждебного отношения лидеров правящей "круглоухой" элиты к "этническому большинству" является игнорирование ими ПОДЛИННО ТРАДИЦИОННЫХ ценностей, старательно подменяемых ценностями ЛОЖНЫМИ. Ловко драпируемыми в "православно-патриотические" одежды.

Неуважение к традиционным религиозным ценностям славянских народов, в первую очередь русского, уклонение от всякого диалога и даже попытки дискредитации язычников, родноверов, традиционалистов, на фоне "православно-патриотической" демагогии и скандальных процессов вроде суда на "Pussy Riot", считаю я, выдает высших представителей "россиянской" власти "с головой".
…………………….
Любомир
Благодарю, Klerkon!

Очень интересное исследование. Власть успешно добивается того, что хочет - обучению беспомощности большинства, это именно целенаправленная политика. Я обнаружил это еще в середине-конце 90х у детей в массовых школах, они сейчас выросли и стали предметом этого исследования.
Что с оппозицией так завершится, это тоже было ясно в декабре.
…………………….
……………
Тонкие уровни, языческое видение….
Что хотел добавить ваш покорный слуга ко вчерашнему своему сообщению в связи этой инфой(а она, как видите, пополнилась)?
Меня откровенно пугает безвыходность ситуации.
Европа уже тонет, весь запад. Это их дольше нашего, привычнее состояние.
Мы потеряли себя.
Оттягиваю изо всех сил время на конец 19 века. Надо видеть общую картину происходящего. Сон самообман гипноз злой сон безысходность – наше состояние.
В мир пришли, (из нас же!), мир захватили(!!) зомби аватары Нелюди. Мир в их руках.
Это произошло из-за предательства науки!! В конце 19 века!
Впереди Встала в полный рост Безысходность….
Просто понадобилось некоторое(!!) время.

Свет мировой интеллигенции, объединяйся!!!

(сегодня в свете уже не романтики – угрозы)
Просто у нас есть добрая память о недавнем живом нашем добре, в котором мы жили, не правда ли, товарищ Зюганов?
Ответить с цитированием