Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.05.2012, 09:36
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Посидим на завалинке…
Это можно бы, но для спокойствия нужна определенность. Есть она у нас? –
…У кого она есть? Речь о такой определенности, когда …как большевики делали революцию. (И это несмотря на ложную теорию!) Сколько фильмов, книг, живых свидетельств великой определенности наших великих предков, предшественников. Как и Великая Победа.
Сегодня есть ТАКОЕ!? –
Нет! И не сильно приходится сомневаться в субъективности такого видения мира.
Нет ни одной достойной ТАКОЙ партии!
Камешек в огород КПРФ, а как иначе!? Как вы бы хотели!? –
Вести за собой!

Немного намеренно отвлекусь. Сыто живем. Вокруг вот объективно сужу. Алкоголиков, опустившихся – на шею реформаторам, ИХ ЗАСЛУГА! В СССР таких не было! Система СУДИЛА! За тунеядство. Контроль, комитеты, советы, попечите… следили. Не оставляли без внимания. Таких ЭТА СИСТЕМА НЕ ПОДНИМЕТ! Ей НАДО топтать народ – это главный бизнес, в нашей стране особенно. Но таких нельзя и защищать. Это …конец их света. (Только (сколько!?) дети не виноваты!!!)
Резковато взял, но и править тут нечего по большому счету.
В СЫТОЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ ЖИЗНИ!?
Предки РОД велит считать – НЕТ!
Так чему РАдоваться, ГОСПОДА!? …откуда вы только повылазили.
Вселенная не велит. Не простит. Мировой МИРОВОЙ ПОРЯДОК, ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.
Не ради этого достигнут (и не вами!!!) этот уровень развития общечеловеческой цивилизации.

КПРФ ангел без крылышек, это беда. Когда снова и снова брат на брата. Нет теории у КПРФ! Нет объяснения истории! Сослепу. Куда прем!?
Нужно такое видение мира НОВОЕ, когда враг раскается. Разделите Россию, её и так мало осталось. Нет, найдите себе крылья и человечеству их дайте.
Не буду воду в ступе толочь, хотя НАШИ ВЕЛИКИЕ ПРЕДКИ нас учат иначе – толченой воды-то нам и надо.
Вот здесь бы я и о язычестве русском, да и международном тем более! И вспомнил.

ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРИЯ=ПРОСТОЕ ВИДЕНИЕ МИРА!
РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА.
(Славии заранее мои извинения… за шутовство, скоморошество.)



Ответить с цитированием