Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.04.2009, 10:00
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приближается 2012 год, к эзотерике...

Цитата:
Сообщение от NeON Посмотреть сообщение
Несколько миллиардов лет назад существовала большая планета Тиамат. Вращалась она вокруг Солнца между Марсом и Юпитером. Тогда же была ещё одна огромная планета Нибиру, движущаяся в противоположном направлении по отношению к другим планетам.
Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и Юпитера. Однажды, проходя по орбите Нибиру подошла так близко к Тиамат, что одна из её лун столкнулась с Тиамат и расколола её пополам. Вследствие чего огромный кусок Тиамат сошел с курса и, перейдя на орбиту между Венерой и Марсом, стал Землёй, какой мы её знаем сейчас. Другая часть рассыпалась на миллион кусочков, превратившись в пояс астероидов между Марсом и Юпитером.
Приблизительно 430-450 тысяч лет назад на Нибиру возникла проблема с озоновым слоем. Для удержания тепла необходимо было распылить в высоких слоях атмосферы мельчайшие золотые частицы, чтобы они, как зеркало, отражали свет и тепло назад на планету. Начались исследования, в результате которых на Земле было обнаружено большое количество золота.

ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СТАТЕЙКУ С ПОЗИЦИИ КОБ[/size]
с позиции КОБ это коментировать по-моему не возможно,поскольку попахивает простым абсурдом.
почему?
да очень просто,на протяжении "повествования" имеются справки и псевдонаучные свидетельства.
откуда,как,почему?
я вот тоже,например,летал на Луну...
как я это понял? - да потому что подушка лежала на полу когда я проснулся.

КОНКРЕТИКИ ПОБОЛЬШЕ....или с этим никак?
Ответить с цитированием