Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 02.08.2008, 01:42
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Отсюда - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ! А ещё лучше - сначала проверить./////Нормальный такой и вполне научных подход. Я например сначала пытаюсь пропускать через чувства. А потом уже смотреть обманывают они меня или нет. Наука заведомо скептически настроена ко всему неизвестному. Или не так?

У Вас неполное представление о науке и её методах. Возможно, сказанное Вами могло быть справедливым лет 50 назад, но сейчас, когда информационные технологии получили серьёзное развитие, такой параметр письменной речи, как настроение, например, элементарно анализируется и моделируется. .

//////Но это ведь не настроение, а только модель настроения, это набор букв обработанных определенными алгоритмами, что дает повод делать предположения относительно настроения...Ну все правильно наука так и работает и знаю я ее методы прекрасно..Ну и что? А если я вам скажу что чувство достаточно полно постигается только через другое чувство, что в вашем лице ответит наука?
Как наука исследует Любовь? Облепляет подопечных датчиками, отслеживающими выделения желез внутренней сереции, а потом на базе объеденинной информации обработанной компьтером выдает модель..Чего-то..Работы желез внутренней секреции связаных с необычнм состоянием подопытного который находится в определенном состоянии и что, это кому-то чего то объясняет в полной мере?

Здесь Вы совершенно неправы. У меня появляется подозрение, что Вы даже лекций Петрова не слушали.
////Смотрел и пересматривал. Они оперируют понятиями как например божий промысел и что, где в учебниках физики божий промысел? (Продвинутые ученые невсчет, есть такие Слава Богу!) Но тем не менее пока они невсчет, в технических вузах при объяснении построения теорий божий промысел не рассматривается.

Три года (с 2005 г.) вполне достаточно, чтобы скрытно "обкатать" в различных аудиториях основные идеи проекта "Инсайдер", получить статистически достоверную модель интересующей части общества и подготовить массив адекватно структурированных заготовок "умнейших" текстов, которые будут "вбрасываться" в эту самую часть общества одной кнопкой. //////////Да пускай хоть одним легким усилием могущественной воли, вопрос-то не в этом, вопрос в другом - зачем?
А до 2005 года, где, на ком это обкатывали?
Причем не уверен что такое можно Вот так вот легко проделать за счет элементарной операции (Ctrl+V) Ответы уж больно конкретизированые.
Ну даже если куски из них - текстовые заготовки. Но они объединены одной красной нитью и систематизированы, имеют один и тот же эмоциональный фон..На кой все это??
Вот вы судя по всему лекции КОб смотрели, ну так что, то как забрасываются в публику так называемые информационные модули призваные в итоге БЕССТРУКТУРНО УПРАВЛЯТЬ там это описано кругом.
У меня есть чувство полагать что это именно оно и есть. Да, только чувство,..ну а вы как-то иначе имеете возможность это проверить?

Ваш физик совершил качественный переход на более высокий уровень понимания.
//////////Да, да, НО! прошу заметить, он жестко облажал все чему служил ранее, все чему продолжают служить его коллеги и поныне.
С точки зрения науки он просто спятил.
Кстати он мне очень много читал из Пушкина..Информации о том что Пушкин есть пророк Русской цивилизации тогда еще и в помине не было..
А он уже тогда мне сказал об этом..
Я вот просто был свидетелем того как на человека сошло озарение свыше, на ровном месте..Как он расказывал, ходил себена службу, ездил зарубеж, получал инвалютные рубли, отоваривался в валютных магазинах, это еще в СССР было..а потом Бух, по макушке, человек на два дня аж слег, а когда встал, то встал уже не ученым..

[/quote]
Ответить с цитированием