Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 16.04.2011, 09:59
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ 13.04.2011

Добрый день! Долгое время находился в подобной ситуации. Имея от бога уникальный интеллект пользовался им, часто обманывая людей с целью добиться своих целей. Многократно получал возмездие путем различных случайных на тот момент обстоятельств. Доходило до тупиковых ситуаций, когда я попадал в различные ловушки, из которых реально не было выхода. И только мольбой к богу такие ситуации разрешались без ощутимых последствий. Поняв это, я начал пользоваться данным бонусом, заранее как я думал, договорившись с Богом. Проделывал это следующим образом: находил реальное для себя оправдание например в виде помощи близкому человеку, семье. Первое время сходило с рук, но потом, когда освоил метод, совесть конечно же прекратила эти бонусы, так как другие люди всё равно страдали из-за моих действий. На тот момент видимо я достиг пика демонизации, когда под благовидным предлогом можно делать ужасные вещи.

В 2007 году мне попалась эзотерическая книга, после прочтения которой на меня снизошло озарение. На протяжении нескольких месяцев я испытывал резкий душевный подъем и необходимость объяснения окружающим норм нравственности и морали. Кому интересно, могу потом более детально описать свое состояние. Но именно в тот момент я понял, что любые чудеса возможны при соблюдения высокого уровня нравственности в рамках действия божьего промысла. С тех пор я встал на поиск истины и много чего для себя узнал, в том числе и Кобу.

Для тех, кто только встал на путь, скажу: самый первый признак неправильных действий или мыслей - легкие повреждения рук, ног в виде ушибов, царапин. Как только это произходит - нужно остановиться и задуматься. Если события рисуют стоп, например в виде легкого ДТП или иного не совмещения обстоятельств, значит что то не то.
Ну и верный признак верного пути-всё складывается чудесным образом как нельзя лучше с непрекращающимися позитивными событиями.

Само собой - в случае если встал на путь,любые не нравственные излишества, осуждаемые совестью даже в самой малой мере, строго противопоказаны и чреваты провалом в самом худшем варианте.
Ответить с цитированием