Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 01.02.2008, 17:33
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Если есть время, почитайте. Это довольно интересная вещь.
Если человек сам не смог обнаружить, что у него на двух руках аж десять пальцев! Как Вы считаете, анатомический атлас ему поможет в этом вопросе? Я имею ввиду обнаружить свои десять пальцев и научиться ими владеть. Нет дорогой К.С., не все достойны жить. Хоть Вы им атласы и протезы всякие, и для всего будите создавать - результат будет один и тот же. У меня тут мои посты стирают. И я этим очень расстроен Я Вам отписал про триединство и так сказать в красках, но тут же свои правила есть. Если в жизни на поводке сидят, так хоть в сети иметь поводок в руке, уже успокаивает. Так что нет смысла входить в тему. Ладушки, пошумели и по углам. Если Вас действительно интересуют эти вопросы в действии, то надо списываться по мылу. Форум для этого не годиться. По поводу КОБ. Вот отойдите от "авторитетов", отслеживайте само явление - Концепция Общественной Безопасности! Этим ВСЁ сказанно. Знаете, если Вы захотите, я постараюсь Вам бросить египетский вариант КОБ храма Атона. У Амон-Ра был другой. Эта тема не возникла в Древнем Египте, она возникла в во времена падения цивилизации Шумера. А там народ не интегральчики рисовал, там каждое явление человеческой природы рассматривалисб через модели, но прогонялись через практику! Аккадцы смонтировали кодовый язык ( нолик и единичка), двухкорневой основы, и записывали свои знания на этом языке. Перед революцией в Питере жил молодой и весьма способный юноша, который работал с клинописью Аккадцев. Ему нужны были возможности - иметь больше снимков этой клинописи, а вашему Ульянову нужны были знания КОБ аккадцев. Понятно почему и как появилась мумия Ленина. Так что К.П.Петров имеет полное право ошибаться в своём понимании Концепции Безопасности цивилизации людей. Вот и Альбертик ошибался, и Нильс Бор, а кто не ошибался... . К.П.Петров, В.Г. Жданов, В.М. Зазнобин, В.А.Чудинов - это правильные люди.
Ответить с цитированием