Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.09.2007, 04:56
федор федор вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 28
федор на пути к лучшему
По умолчанию суетливый новичок

не согласен, что бог надмирная реальность. правильнее слова внутримирная реальность. во всем. в нас. для материалистов это тождественноравно совершеннейшему закону. в субьективной физике есть непознаваемое. другое дело, что я могу, носящий в себе бога или совершенство? отсюда логично вытекает единение и его необходимость. но вот сознание само, что внутри тебя бог или совершенство - вешь "термоядерная". меня оживляет. и информационный прорыв хромает в силу мертвенности надмирной правды. обладатель КОБ с надмирным богом и совершенством ждет, когда "мужик" поймет, а сам-то он за богом, как за щитом отчуждения. не знаю, но бог внутри обязывает и много проще любых заумных построений. бог внутри человека, как ни странно, делает (равно совершенство) все много проще. дает уверенность в себе и побуждает действовать. живее. сказано ведь где-то, что бог не мертвых, но живых. хотя денег у нас и правда мало. предлагаю модератору позволить питаться нам хотя бы здоровыми эмоциями. так, князья разроздненные, имемся ж в едино сердце! (интересно, что мозг - жидкокристаллическая антенна, а сердце и батарея и замыкает наши контуры).
Ответить с цитированием