Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.05.2011, 11:10
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Более простой шаг: давайте сотрудничать компаниями (о бизнесе)

В связи с ситуацией в Беларуси, ищу импортеров из РБ и других, у кого бизнес связан так или иначе с взаимодейстивем с РБ.
Есть ряд вопросов по торговле и по производству, которые нужно обсудить. Пишите через личные сообщения форума, или скайп (указан в профиле).

Попутно, прошу написать мне в ЛС всех предпринимателей, кто связан с продажей оргтехники (ноутбуки, компьютеры и периферия к ним), оказанием ИТ услуг (кроме 1С, Контур-Экстерн, Парус и Е-Портал), а так же компании занимающиеся разработкой ПО (кроме 1С, игр, .NET Framework или пр. имеющего жесткую ориентацию на платформу ms win). Конечно, если вы заинтересованы в развитии КОБ, иначе мы просто не поймем друг друга.

Хочу задать несколько вопросов продавцам бытовой техники, продавцам и покупателям сельхоз- и спец авто- техники. Можно в ЛС, если таковые здесь окажутся.

Общий замысел: налаживание тесного сотрудничества с РБ через финансово-промышленные группы, создание венчурных предприятий и др.
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием