Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 11.01.2011, 16:32
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Явление резонанса настолько обширное, что не могу представить куда наш разговор может завести, но согласитесь дорогой друг, что занятие должно приносить удовольствие. Ведь наивности и целомудрию присуща бодрая веселость.

вод было бы смешно, если бы я сидел и водил руками , колдуя над новой экономической модели экономики.

Енергии ( energy) же я могу передать только пламенный привет, умные все стали, понимаешь (ОДНОГО СМАЙЛИКА НЕ ХВАТАЕТ. СТАЛИН ПРОКРУЧИВАЯ МЕХАНИЗМ ВОЗЛЕ ВИСКА, ВРОДЕ КАК КУМЕКАЯ, ПУСКАЕТ ДЫМ ИЗ ТРУБКИ И В ДЫМУ ПРОЯВЛЯЮТСЯ КОЛЬЦА КПЕ). Я бы этот смайлик приобщил.

А какую такую книгу господин Енерджи , Вы читаете про диэлектрики?
Я например знаю очень хорошую , но я неким образом видел как работают с диэлектриками. ВУ КОМПРОНЕ. Вопрос в том, о чем не говорят на офисиальных уровнях, поскольку мешает юридический аспект и невозможное горячее желание присвоить себе закон.
Кому эти изобретения нужны в первую очередь?
Мне например известны изобретения, которые не требуют добротности и легко выполнимы. Это на данном этапе. А сколько средств высвободится.
..ЕСТЬ ВЫГОДА? ЕСТЬ И ОНА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНА.

Но есть и другой путь. Использование щелочноземельных материалов для производства энергии. Как это делают инопланетяне по моему разумению.
ЧЕЛОВЕК В СВОЕМ ЕСТЕСТВЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ С ЕЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ СВЕРХ не побоюсь этого слова ЭНЕРГИЯМИ.

Относиться нужно бережно к словам. Держать свою душу и жизнь праведно и это достойно высокой похвалы. А все остальное приложится.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием