Показать сообщение отдельно
  #875  
Старый 19.12.2015, 20:55
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
Только вот беда, народу то на***** в основном. Хороший или плохой президент. Пиво принес на подносе, вчера мне домой, лично? - нет? - значит плохой управленец.

Ветераны, сражались не за меня и не за вас, а в первую очередь за себя. Конечно не кто из них, этого не скажет, будут лепить про детей, русскую землю, следующие поколения и т.д. Да было тяжело, но были ли варианты? - лучший сценарий кроме как победить? Для единиц возможно переехать, а для большинства, что оставалось? - драться, это русские умеют, особенно когда терять нечего, а там уже либо конец либо победа. Терять было нечего. Вот и победили. Если человек ветеран, то это автоматом не означает что его нужно хотя бы как то уважать. Да есть достойные старики, с которыми интересно пообщаться, и есть чему поучиться. А если старое быдло воняющее мочой, с раздутым ЧСВ, и кучкой медалек на груди. Вечно озлобленное и бубнящее: - " вот молодёжь......". Да и за победу, нужно ещё руководство поблагодарить, которое этим народом управляло. И подвиг руководства на мой взляд, намного больше чем народа. Только руководство - это кучка людей, а народ это вся масса. А вклад в победу на мой взгляд равный.

Да и СССР, строили ветераны под руководством (ключевое слово) великих управленцев. Как управленцы сменились, и сменили курс страны, что стало с вашими ветеранами? Да, они превратились из труженников, которые выполняли по 10 норм за смену, в озлобленных стариков штурмующий поликлиники от нечего делать, и повсюду сеющих негатив. Ещё раз пишу для вас КВН, дело не в народе, а в том куда и кто его ведёт. Сам народ думать пока не умеет. Пример тому украина.

А рот буду открывать где сочту нужным и когда сочту нужным. У меня есть своё мнение, которое может отличатся от вашего. На ваше мнение - мне плевать, вы для меня, ценности не представляете, а раз так, то мне плевать на вас. Не нравится? - женитесь на своих ветеранах! Да и вообще, с кем я разговариваю, лол, "карету мне, карету"))))
Дерьмо.
Ответить с цитированием