Показать сообщение отдельно
  #873  
Старый 19.12.2015, 20:09
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
( мастера на его месте) .
А я бы просто всю рашку вместе с быдлом послал подальше, и свалил бы туда, где на мой век хватит ресурса, жить без заботно. Я думаю Путин, легко может построить себе такое убежище

А вообще АСА, я с вами солидарен полностью. Что РФ, что УК, один народ, но вот подавляющий % этого народа - быдло.

Доктор, на вашу первую ссылку смотреть смешно. Дети которые нечего не понимают, в розовых уютных комнатах, фоткаются с табличками распечатанными на принтерах. Ох как же за душу взяло.
Или детки в подвале сидят, напуганные - ой не могу как же жалко))))) да на***** на них. Жалко? - все претензии к Богу. - раз Бог есть, и Бог всех любит, значит заслужили. Ну или Бог садист, и ему плевать. Я склоняюсь к первому варианту. Бог - смотрит через слёзы на все это, но без этого, эти души не чему не научатся.
Ваши ссылки, капля в море быдла. Да есть мужики, и другие кто старается, но им спасибо скажут только единицы, а остальные будут ****ом поливать - в лучшем случае. И награда для них будет одна. Смерть. Быдло для приличия погорюет, и забудет, как и всегда.
Я не сказал что все быдло, но их очень много, 70-80%. И Путин, как раз тащит всё это сраное стадо за собой, включая меня и вас. И слава Богу, что тащит, раз ему этого хочется. Если бы не он, возможно не было бы и этого форума. Да и РФ, то же не было...
Ответить с цитированием