Показать сообщение отдельно
  #870  
Старый 19.12.2015, 19:03
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Посмотрел . Вывод о том что Путин слил (судя по всему именно к этому умозаключению должен был прийти посмотревший ) не пришел ни на ету , а выводы сделанные фантазиями и притянутыми за уши умозаключениями голосом за кадром не убедили вовсе (кстати голос за кадром это скорее всего Негреба) . Как должны были развиваться события по вашему doctorr хотелось бы узнать в деталях , что бы это не было предательством ???
когда вина у людей возлагается на кого угодно кроме самих себя - это путь в никуда , очень уж это мне хорошо видно живя тут на Украине в которой виноват во всем он один но никто из ее жителей сам........................................................
п.с.странный посыл от вас доктор это был как по мне
п.п.с. все больше убеждаюсь в том что очень много людей в России не готовы сейчас соответствовать его уровню и пониманию , рано он к вам пришел , и здается мне что заслуги этого Человека мы все сможем по достоинству оценить , как обычно это у нас бывает , намного позже (как и сейчас мы оцениваем то что было сделано до 53 года) !
п.п.п.с. сегодня только подумал (без всякой лести или возвеличивания) как же мы все на планете должны быть благодарны судьбе что именно этот Человек сейчас занимает это место , а не кто то другой (представьте меня или мастера на его месте) при мне уже на месте и России и Европы с пиндосией были бы кратеры от ядерной войны.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!

Последний раз редактировалось А.С.А; 19.12.2015 в 19:30.
Ответить с цитированием