Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 11.03.2009, 19:36
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Резкое появление "альтернативных" источников энергии

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Я верю в то, что истина проста, и любая гениальность воспроизводима всеми людьми, а не избранными. Практические шаги важнее пустой болтовни, ведь пустая болтовня только забирает время.

На rutube есть люди, сделавшие geet -генераторы на газонокосилке и выложившие это на всеобщее обозрение. ВОТ ПУТЬ!!!!!! ВОТ ПРИМЕР!!!!!

Предлагаю создать на этом сайте ресурс со ссылками на такие источники, участвовать в распространении подобной инфы.
у меня был презентационный ролик, я так понимаю авторы ЗДЕСЬ - вполне реальный сайт инженерно-производственной организации, но скачивал его с локальной сети, а на этом сайте и на рутубе чего-то не нашел сразу... ролик ДВД-качества, также графические эффекты на вид очень качественные, но, так полагаю, если ролик выложен на рутуб, то качество заметно потеряется...
в контексте данной темы - в ролике рассказывается об автономном экологическом поселении с возобновляемым чистым источником энергии... в скаченном мной варианте ролик назывался - Ноосферные технологии...

предполагаю, что подобные разработки можно увязывать с положением КОБы о демографически обусловленных потребностях (ДОП)
Ответить с цитированием