Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 13.11.2015, 12:57
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: +

Цитата:
Сообщение от MI6 Посмотреть сообщение
Комментарии пользователей о Глобальном Предикторе

Интересный и содержательный ответ получил от пользователя ss69100 в виде поста, на вопрос о том как бы он описал что глобально происходит на Земле? куда движемся, кто движет и управляет?

Особо примечательны некоторые комментарии к посту



Ого, в ход пошли мнения авторитетных людей? Нехило так, вы заставили меня даже прочитать весь бред, который они написали. Всё - бред, кроме одого вопроса: - " Зачем гп делает, то что делает?". Денег в могилу не утащишь. Сил уходит неимоверное количество. В чем смысл его действий, какой у него профит? - но ваших комментариях, ответа я не увидел, кроме, какого то, непонятного слова, с огромной статьёй в википедии. Читать не стал, ибо лень.
Короче, подводя итог. Опять написали херню, которая всем давно известна. Картина напоминает, второкласника, который пришел в шестой класс, и развешивает плакаты с таблицей умножения и примерами простейших , с одним неизвестным.
И чего вы пытаетесь добиться, публикуя эту информацию в благодатной среде?. Мы тут и так всё это знаем. Хотите помочь? - идите на форум христанутых, и там пишите всё, что пишите тут, только без свой любви к ГП. А вообще, моё мнение осталось прежним. Автор тупой тролль, или даже бот. Смысл существования которого, заливать основную ветку форума, противоречивой и тупой информацией.
Ответить с цитированием