Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.11.2015, 10:40
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Глобальная сверхразвитая элита контролирует и сдерживает развитие людей на Земле

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Немного офф.топ.
скажите Мастеp вы часто говорите о том что вы приспособитесь ко всему , если надо будет убить товарища крича хай гитлер вы сделаете это что бы спасти себя и своих родных ?
Мне такие вилки по жизни не встречались. Любому событию, такому как вы описали выше, предшевствует череда других событий, где вы так или иначе приняли определённое решение. Я действую отдельно от родственников, и товарищей у меня нет. У меня есть лучший друг. И если бы мы попали с ним в ситуацию, такую как вы описали, хотя это очень маловероятно, то я бы предпочёл убить нас обоих, чем спастись самому. Если бы такой возможности не было, то действовал бы в интересах обоих, а в данной ситуации, жизнь не является самым главным интересом. Все дело в том, что с моим другом, можно "играть в команде", а вот с теми существами которые населяют мои страну, в большинстве нет. А вообще, я буду кричать что угодно, говорить что угодно, могу даже на лице себе флаг нарисовать, главное что бы мне и тем кто играет со мной это было выгодно.
Но повторюсь, то что бы попасть в ту ситуацию которую вы описали, нужно совершить ряд, ошибок, которые совершить, находясь в адекватном состоянии почти не реально. Хотя всякое бывает, и нужно быть готовым ко всему. Спасибо за интересный вопрос)
Ответить с цитированием