Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 23.11.2008, 03:09
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Устройство вечного двигателя я знаю с 1992 года, только не знаю, как его внедрить.
Конечно он не такой вечный, так как существует усталость металла и других компонентов. Но если применить технологии то лет так это тысячу он проработает, вырабатывая энергию.
Где-то рядом над этим работали, Поляков, некоторые и сейчас работают, Акимов, Смирнов.

В. А. Федорец - доктор технических наук, Киев.
Современная физика выдвигает гипотезу о существовании в Физическом Вакууме Вселенной особого состояния материи в виде торсионных полей. Скорость распространения сигнала в этой среде превышает скорость света в 10 9 раз. Торсионные поля Вселенной образуют бездонный энергетический океан и гигантскую информационную систему с объемом информации 10155 бит. Они имеют чрезвычайную проникающую способность. Образно говоря, атомная решетка для них все равно, что для теннисного мяча высоковольтная линия электропередачи. Физика признает Сверхразум и, следовательно, Великого Создателя. Торсионные поля в различных аспектах в настоящее время только в России изучают 120 научных учреждений. Открытие торсионных полей позволяет объединить эзотерические знания и последние достижения в области физики и, тем самым, навсегда ликвидировать противоречия между материализмом и идеализмом, философией и теософией, материей и сознанием. Торсионные поля Физического Вакуума являются основой, объединяющей разум человека Науки и человека Веры в единый общечеловеческий Разум. http://www.metanauka.ru/general/index.html

http://fizvakum.narod.ru/ Г. И. Шипов Теория Физического Вакуума.

Как я помню в одной из песен, налетят вороны и начнут клевать, поэтому ворон предупреждаю, физику с механикой знаю слабо, можно сказать учебник скурил.

А вот про двигатель не требующий энергии извне и работающий кстати относительно в системе трения, а чём здесь на форуме велись споры, кстати корни технологии уходят в Веды.

Некоторые изобретают велосипед, на самом деле он давно уже изобретён.

Всем изобретателям помогал Сен Жермен он курирует технологии для планеты.

Взять Менделеева ведь химическим элементам много миллиардов лет так и во всём остальном.

JurijSamuilov я могу Вам дать технологию она проста но с другой стороны опасна так как ртуть запрещена законом.
Ответить с цитированием