Показать сообщение отдельно
  #1310  
Старый 30.12.2015, 13:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуй Будораж!
Прошу меня простить, но немогу поздравить людей с новым годом, понимаю иначе, что это значит.
Наши предки понимали, что Боги их могли предупреждать о предстоящей опасности посылая к ним опасных животных, змей, насекомых. Этот вид животных предки именовали гадами, причисляя их к гаданию.
Подробности о гадах можете посмотреть вот по этой ссылке: http://pagan.ru/slowar/g/gady0.php
ГАД – видящий материальное воплощение духовности, видящий будущее.
В слове гад нет определения, что это змея, червь, насекомое, или ещё что то. Интересно то, что черви появляются на растениях энергетически повреждённых, когда растение неспособно энергетически защититься. И, насекомые, комары кусают людей в местах выхода закрытых энергетических каналов. Людей с открытыми энергетическими каналами насекомые нетрогают. Открытые каналы – это значит, что человек открыт для окружающего мира.
В конце прошлого лета задал мысленный вопрос: «Интересно, комары что, все вымерли»?
Долго ждать ответа непришлось, они тут и были, только некусали, и в ответ на вопрос укусами заявили о себе. Чтобы выяснить, нет ли какой особенности в сегодняшнем дне, спросил соседку:
- Это только сегодня комаров много?
- Их каждый вечер столько. – Отвечает она.
Меня они редко трогали, вот и подумал, что их нет.
Так вот, видящим материальное воплощение будущей духовности, может быть нетолько комар или змея. Обратите внимание. Стоит на обочине дороги представитель власти с жезлом, и видит будущее, понимат, что вот с этого водителя он сострижёт крупную сумму рубликов. Или другой вариант, сидит чиновник в кабинете, к нему заходит посетитель, а чиновник по виду посетителя, по выражению его лица, по походке, интуитивно, уже понимает, какую требу можно получить с посетителя.
Похожая ситуация происходит и в больницах. Мне жаловался один хирург:
– Когда то было, только заходит ко мне пациент, а я старался понять, чем он болен, что его тревожит. А сейчас, самому противно! Человек только заходит, а я оцениваю, сколько денег с него можно получить. И эти мысли появляются автоматически, а я же врач, людей лечить должен, нестричь купоны.
Мне понятно, что человек нехочет быть гадом, поэтому отправился добровольцем лечить людей в Африке.
Надеюсь вы поняли, что гады нетолько ползают по земле, но и сидят в кабинетах, размножаются в разных организационных формах, обдирающих людей, таких как «капремонт» или «платон». Плата за обслуживание дома и его капремонт входит платёж за квартплату, и вот вам ещё отдельный платёж, отдельной «канторе» за ещё один «капремонт». Или иначе, существует «транспортный сбор» платёж с автомобилей, вот вам ещё платёж «платон», пока что с большегрузов, а разыграется аппетит? Уже поговаривают включить в «капремонт» и частные дома. Разновидностей гадов множество, и все они имеют свои Образы. Словом
ГОД – показывается будущий Образ Духовности, который материально воплотится в конкретного гада.
Поэтому непогу принять поздравления с появлением нового Образа гада.

Многие лета вам, и вечность вашему Роду.
--
В отношении У и Ы.
У – можно воспринимать как нахождение рядом с чем то, можно воспринимать как прикосновение к чему то.
Поэтому слово
СЛУШАТЬ – показывает своей любовью прикоснуться к Душе и к тверди Духа, к Вере.
А вот в относительно буквы Ы невсё просто. Буква Ы сечас пишется двумя знаками, мягким знаком (Ь) и вертикальной чертой (I). Предки писали эту букву иначе, чёрточкой соединяли два знака, твёрдый знак (Ъ) и знак самодостаточного объекта, вертикальную черту (I). Этой буквой показывали Образ соединения в единство (Ъ) множества объектов (I). Это знак соединения в единое целое, как множества одинаковых объектов, так и объединение разных объектов.
Ы стоящая в конце слова часто показывает объединение одинаковых объектов, таких как столы, пилы, рыбы, и тому подобное. А, буква Ы, стоящая в средине слова показывает соединение в единое целое каких то частей. Например, слово
СЛЫШАТЬ – показывает своей любовью объединиться с Душой и с твердью Духа, с Верой.
Различие состоит в том, что в одном случае происходит только касание, а во втором случае происходит объединение в единое целое.

Многие лета вам, счастья, здоровья, удачи
Ответить с цитированием