Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.04.2012, 21:04
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: База НАТО в Ульяновске

Главный рупор Путинской пропаганды, господинЪ Стариков, очень недвусмысленно намекает: мужики, нас крепко взяли за яйца, так крепко – что пока рыпаться бесполезно.
http://nstarikov.ru/blog/17447
Я понимаю, что наше солнышко Владимир Владимирович не может по зомбоящику на всю страну сказать об этом. Так, мол, и так, я , уважаемые россияне, вовсе не будущий президент, а будущий Поставленный РЕЗИДЕНТ и от меня не всё зависит (точнее – мало что зависит). Я буду, конечно, стараться «и нашим и вашим», но за рамки договорённостей я выйти не могу. Нет, не дождётесь такого официального признания от п-Резидента. Для этого есть рупор Стариков.
И если рассматривать события политической, экономической, культурной жизни России с точки зрения полного отсутствия суверенитета, то всё становится на свои места.
Так почему же на форуме КПЕ наши концептуалы продолжают, как мантру, повторять слова о какой-то там выгоде? Или это вовсе и не концептуалы, а просто ФСБ-шные подпевалы?
Право, товарищи, ну сколько можно говорить о выгоде? Это еврею свойственно думать прежде всего о выгоде. Он и жену, и сестру, и дочь, и мать и Родину (хотя, какая у еврея может быть Родина?) готов подложить под кого угодно, лишь бы поиметь выгоду. Жиды даже в библии про это пишут и гордятся своей предприимчивостью.
Но мы-то, русский народ, разве готовы подложить свою жену (дочь, сестру, мать, Родину) под толстосума, олигарха, корпорацию, хищный военный блок – подложить ради сиюминутной выгоды? Нет! Я знаю, что со мною согласится каждый, кто считает себя русским.
Я никому не желаю этого, но если вдруг в твой дом ворвутся бандиты и начнут насиловать твою жену, детей, то что ты будешь делать? Будешь покорно наблюдать? А потом скажешь жене: извини, дорогая, но я тебе ничем не смог бы помочь. Если бы я рыпнулся, то меня бы убили. Это нормально? Нет, не нормально. Мужчина в данной ситуации должен с обречённостью загнанного в угол зверя броситься на насильников и, сдыхая, перегрызть хотя бы одному негодяю глотку.
Сегодня нашу Родину насилуют в извращённых позах. А мы рассуждаем о выгодах. Эх, люди-человеки…
Ответить с цитированием