Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 11.05.2013, 07:14
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

А мы и живём, как хоЧИм
Идём с теми, с кем нам по пути. В дорогу несём родительское, от школы, учителей, кто нас действительно учил и вёл по жизни.
Дорога наша не стала мерной дорогой благополучия. Вибрации жизни мы несли, не всегда сознавая, в себе, вместе с добром и светом. Мы благодарны судьбе за свой нелёгкий и непростой путь. Знать так надо жить, неся в себе непростые противоречия жизни, не ища лёгких путей, самой своей жизнью платя за всё, лучшее.
Мы хотим жить, как понимаем. Моё мы огромно, лучшее от всего, что довелось повидать в жизни. Оно едино без содружеств, партий, объединений. Едино органично, по природе, значит – по жизни. Вам, объединениям, партиям, содружествам, без нашего органичного единства не существовать. Вы сами, партии, объединения и содружества, кормитесь от органичного единства, окормляетесь. Обратное церкви окормление, от единства, данного природой и людьми….
Мы любим Высоцкого, которого некоторые, претендующие на общемировое единство, люди, партии, объединения, содружества, в самом начале своей программы назвали писаной торбой. Мы любим, воспетый Высоцким Советский Народ, который вы хотите положить простым наполнением вашей, запутанной для вас самих, конструкции. Мы – Советский Народ. Мы русские, единственные, кроме которых нет на земле больше русских

Крещённые огромной кровью

Ставшей навечно Советской, как и сам Народ.

На этом надо бы остановиться, но сам тон сказанного не закончен, не отзвучал по достоинству.
Я благодарен вам за науку, за общий путь. Но Советский путь шире, светлее, огромнее.
Мои слова приходятся не по сердцу, или не всегда по сердцу партиям, объединениям, содружествам. Простите, без вас больше никак не озвучить вообще всё желаемое никому – спасибо вам за это. Ваша святая обязанность. Просто так сложилось – не для вас мои слова, не вам гимн.
Гимн лучшему на свете.
Как другие народы?
Другие народы обязаны своей кровью, ваша правда, КОБ, тёмным силам, питающимся теми народами и самой их кровью.
Поэтому на земле, как во всей Вселенной
ОДИН ГИМН
народу Бога, которому обязанность - возродиться.
(тон созвучен камертону)
Ответить с цитированием