Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 24.04.2013, 04:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Зюганов о грядущем дефолте, подобном 98 году. –
Не крах мировой экономики, мирового порядка!?
Зюганов о неизбежном левоцентристском правительстве, подобном правительству Примакова, Маслюкова, Геращенко,
Спасшем Россию. –
У наших либералов одна цель – сохранить наворованное, значит власть. Поэтому им ближе Жириновский с псевдопатриотизмом и милитаризмом России и мира, что уничтожит остатки русского народа, русской цивилизации.

Почему должна терпеть меня КПЕ и объединившиеся вокруг КОБ? –
Считайте моё мнение субъективным, так просто сложилось, что мы к этому долго шли вместе, и я считаю, что лично мне выпала честь озвучить остов настоящего порядка, свойственного природе вещей, если хотите, живую информацию, живую воду, с божьей помощью.

Вы сами убедились, как, в каком направлении меня вывело искреннее моё желание объяснения мира для самого себя, прежде всего.
Суть – каждый из нас есть этот неизбежный и необходимый остов порядка, как закономерной частички неизбежного общего разума, ноосферы, вопреки и против усилием существующего порядка, пронизавшего всё наше общество на планете.
Это и есть КОБ, но моя КОБ.
Идущая от Подолинского и Вернадского. От вас, вашей помощи. От предков.
Есть, действительно, только одна многомиллионная сила, способная осуществить преобразования –
Сила народа, поддерживающая КПРФ, ориентирующаяся на КПРФ.
Но КПРФ должна уйти от догм средневековья – перезагрузить мозги.
Прошу прощения.
Ответить с цитированием