Тема: Кастанеда
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.04.2008, 01:25
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
А вообще, сны надо изучать. Неплохо было бы человеку сообразить, например, что повторяющимися навязчивыми образами организм пытается сказать что-то.
Эти слова подвигают меня на подвиг: рассказывать свои сны как-то ... это слишком интимно. однако знаете, когда зубная боль достает, даже самый последний трус все равно идет к врачу.
Мне долгие годы снился один и тот же сон, просто я же не фиксировала, когда это начало сниться, и стала обращать внимание только после того, как он стал повторятьс раз за разом... много лет подряд. Будто я нахожусь в какой-то комнате, богато убранной по старинному образцу, ну просто царские покои. И одежда на мне соответствующая обстановке. Я перехожу в другую комнату, потом в следующую... Идет длинная череда комнат, и чем дальше я ухожу, тембеднее становится обстановка, и тем беднее одета я . В конце концов я оказываюсь в каком-то полуподвале, где совсем нет никакой мебели, обшарпанные стены, горки мусора на полу...Все. В этом месте я просыпаюсь с невыразимым чувством безысходности. Если бы это был управдяемый сон. можно было бы попробовать вернуться назад, но мне во сне такая мысль ни разу не приходила, я же шла с желанием найти ту, первую комнату, но - просто повернуться и пойти назад я почему-то не догадывалась. Этот сон меня очень пугал. Но вот последние лет пять я его больше не вижу.
Ответить с цитированием