Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 26.01.2013, 00:30
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Универсальная электронная карта (УЭК)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Повторяю, вот что ИМЕННО вы верите?
Похоже, я не понимаю Ваш вопрос. Может быть, надо спросить иначе .
Пока уточняю: в рамках этой темы я верю в теорию палеоконтакта.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
PS:
Хотя отмечу, что использование кого-то для каких-то работ не говорит о том что это и есть цель.
Так родители частенько `заставляют` детей делать некоторую работу по дому, хотя порой им самим легче это сделать, но это часть их обучения.
Так же если ты прилетел на биологически враждебную планету ты вынужден создавать разумную жизнь им уже имеющейся там фауны и потом развивать.
Приятно отметить, что Вы уже чувствуете мою мысль.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
PS:
Всё это возможно, но из всего этого НИ КАК не следует тяга к тотальному контролю. Вы её сюда притянули откровенно за уши.
Теперь мне всё понятно...

Вы, как я понял, исходите из постулата, что ануннаки и человеки имеют одинаковые мировоззренческие стандарты. В общем случае это не так. В нашем случае тоже не так. Ануннаки создавали для себя просто интеллектуальную рабочую скотину. И то, что, как в любой творческой работе, произошло отклонение - получилось существо не только с интеллектом, но и с сознанием, по существу отношения не изменило.

Далее, думаю, Вы знаете, как хороший скотовод поступает со своей живностью. Правильно, учёт и контроль. Тавро на кожу, бирку на ухо, кольцо на лапу - и всё записать в похозяйственную книгу. Ануннаки в отношении человеков по сути такие же скотоводы, только масштабы иные и методы соответствующие. И они нас пасут, пасут с помощью нас самих. И стараются делать это незаметно, максимально эффективно, сообразно текущему моменту. В том числе и через УЭК.

Какова конечная цель этого выпаса, можно только догадываться. Если совершенствование нашей популяции, то дай бог. А если нас селекционируют "на мясо"? На всякий случай, лучше не способствовать такой селекционной работе, и притормозить прогресс в области средств тотального контроля над личностью, в частности, путём отказа от УЭК.

Кстати, ануннаки существа долгоживущие - как утверждается в источниках, за 400 тыс. лет никто не умер, только состарились...
Ответить с цитированием