Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 22.10.2009, 08:16
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Здравия! Благодарю за ответы!
Поясню к чему веду речь...
С детства непонятны мне деления мировоззрений на идеализмы и материализм. Ведь если каждая из десяти религий говорит, что Бог один - то он всего один. Ньютон и Тесла признавали творца. Лично мне этого было достаточно, чтобы физику можно было связать с идеализмом. Т.е. я пытался создать картину, как у того мудреца: "И ты прав, и ты прав, и ты прав, все ваши противоречия - суть разные лики одного."

Цитата:
-----------------------------------------------------
Большое количество смешанных браков в прошлом (в т.ч. последние десятилетия) - это факт.
В связи с этим вопрос: много ли осталось "чистокровных ариев", и как Вы собираетесь проверять людей на "чистокровность" ?
Второй вопрос: объявляя арийский генофонд "божественным" - признаете ли Вы божественность генофонда других рас?
Третий вопрос: почему в прошлом люди с "божественным генофондом" не смогли защитить свою культуру от деградации? что было не так в той древней культуре?
Админ
-----------------------------------------------------
Зачем вновь раздувать то, на чем обламывались до нас практически все националисты? Мне думается, что если человек способен сам себя обеспечивать на земле, не паразитируя на соседях, реализовать себя как творца (в том числе и собственных детей) и общественную личность - этого вполне достаточно, чтобы признать его полноправным членом общины. Мысль о выведении чистокровных ариев - как минимум сродни параноидальности некоторых увлеченных собачников. Выполняет собака возложенные на нее функции - отлично. Нет? На нет и суда нет. А любители паразитировать пусть попробуют присасываться к березам в лесу. А межрасовые браки - лишь поиски экстрима, острых ощущений в сексуальной сфере. Это проявление эгрегора, в котором беременность - побочное явление от занятий этим самым сексом. Нравственность имеет практические корни - вот что нужно в молодежи воспитывать.
Я не отрицаю божественности генофонда остальных наций, только они свой блюдут, а наш истощают. Вот пусть они блюдут свой, а наш не трогают. Только эта правка в международных отношениях. В конце концов без "культурного сотрудничества" и наш генофонд стабилизируется.
А деградация Рода - есть следствие положительной черты Русской души, подло использованной против нас же - бесконечная вера в людей. Пожалуй это качество становится у нас все более избирательным, отсюда стремление к корням, отсюда КОБ, отсюда думающие своей головой Анастасиевцы, отсюда Кошастый и иже с ним. Русский человек научился проверять, прежде чем доверять. Вот так мне каатся...
Цитата:
-----------------------------------------------------
Справка.
В современном славянском родноверии много течений,
некоторые из них признают единого Бога-Творца и Вседержителя, у которого много разных ипостасей.
Подробнее см. на форуме РОСС http://ssro.forum24.ru
Админ
-----------------------------------------------------
Благодарю, уже читаю
Ответить с цитированием