Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 13.05.2009, 20:34
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Дима 83 прикольный.
Цитата:
Петров в думе (если он туда попадет) будет таким же говоруном как и Жириновский, и факт того, что КОБ одобрила Дума, означает только одно - что ничего угрожающего нынешней системе и ГП в ней нет!
Я тоже считаю что если бы хоть кто-то во власти видел в КОБ угрозу - то уж точно бы задавил... А с учетом того, что токсическое оружие развито в России лучше чем где бы то ни было в мире - задавили бы без шума и пыли... Тем паче - что ДУМА - это сборище лоббистов различных карпораций и компаний - которые (очевидно) должны понимать о чем идет речь в КОБ...
Цитата:
От Евланов:
Проблема в том, что экономика России встроена в экономику стран Запада и США, работает только для этих стран (добыча нефти, газа, химические удобрения).
... Ну как же... К примерам - вы все прекрасно знаете что Россия расплачивается по долгам всего (ВСЕГО) Соц. Лагеря (СССР)... А знаете почему? Вы возможно ответите - что мы признаны официальным наследником и т.д. Да... Но почему???

Дело в том, что когда СССР развалили - Россия взяла на себя обязательства (то есть умышленно) расплатиться и с долгами Украины и Белорусии и Казахстана... (и т.д.) ОНИ ЖЕ как неспособные расплатиться с долгами - пошли на это - взамен отписав ВСЕ свои зарубежные активы (от СССР) и ВСЮ свою зарубежную недвижимость в пользу России - а равно - "Признать ее (Россию) единственным полноправным наследником СССР" - документы подписаны и в сейфах лежат...

Собственно я это вообще к чему?
Вы говорите - там (на Западе хорошо), а тут 5%, 7 миллионов... Вы слышали когда-нибудь про Ницу??? Лазурный берег??? Так вот - в свое время эту территорию граф Орлов выкупил у какого-то французского князька буржуа и передал России под базу атлантического флота... А теперь внимание - я повторю - чтобы почувствовали: Ница, не менее 3 особняков в центре Парижа, ~ 25% пригорода Парижа - ОФИЦИАЛЬНО! ПО ДОКУМЕНТАМ! - пренадлежат Российской Федерации!

Аналогичная ситуация с Норвегией, Швецией, Финляндией, Англией, Германией, Израилем, США (не говоря уже о всякой мелочуге вроде Венгрий, Австрий и т.д.)...

Так вот... вы считаете Россия 1/6 Земли... Я заявляю - Россия - это минимум 1/5...

Чудесно и??? Как вы думаете - что начнется если остановить черный поток??? Я думаю начнут в грязь втирать...
А как вы думаете - что будет если прекратить трещать про одну нефть, а подойти к вопросу - комплексно??? Я уверен - нас уничтожат - и для этого кинут на кон ВСЕ силы...

Теперь вопрос... Нам что надо - чтобы нас в ****о вмешали или уничтожили???

Такая вот - перспектива...

Далее проще... В то время как в стране сосед с соседом готовы на поножевщину по пьяной лавке да под историю, философию, религию - нас вмешают в грязь и уничтожат без проблем...

И потому - то КОБ и ставит одной из первоочередных целей - объединение максимального процента населения под одной идеей, ради достижения одних целей (которые как я замечу - мало отличаются от новозаветных заповедей)...

Такие дела, с уважением Ванюшка...
Ответить с цитированием