Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 13.05.2009, 17:44
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Для Михайло Суботич.
Цитата:
Большинство из тех, кто ознакомился с КОБ осознанно изменили свой образ жизни к лучшему, в том числе и я. А это и есть главный результат идеологического оружия, основанного на методологии КОБ. Сейчас цель стоит именно такая - распространение информации, а в ближайшем будущем планируется восстановление статуса партии - тогда появятся реальные рычаги влияния на власть. Если бы мне в школе учительница по русскому языку не донесла информацию об оружии геноцида, "директиве Даллеса" (пусть будет в кавычках для скептиков) и информационной войне, если бы в институте мне не показывали лекции Жданова, если бы родители не знакомили меня с концептуальной информацией - сидел бы я сейчас на скамейке или в подъезде, пил бы водку или курил бы план, или играл бы в компьютерные игрушки, или ..., и не думал бы о чём.
До меня не доносили информации по генетическому оружию и т.д. Частично на это я вышел сам, во многом помог Жданов, благодаря чему - я больше не пью и т.д. Только КОБ к этому отношения не имеет, это информацию я закладывал в сознание со сторонних источников. Я не один, многи иных - кто вышел на осознание этой (конкретно этой) информации через КОБ, а потому в этом вопросе КОБ действительно делает благое дело. Только что в этом плане было первостипенно - теория генетической войны (напомню - сформулирована не позднее 1939 г.), собриология или КОБ??? Собственно - передать кому-то награду первенства - не есть цель. Обсуждение не имеет смысла...
Цитата:
И сейчас делается очень много - семинары, лекции ("Идём в школы"), работа через интернет, многие проекты просто не оглашаются.
Парень безусловно молодец, но интересен откат... Существует ли информация, статистика - о том, скольких он наставил на путь истенный??? Или же это просто бестолковый спектакль??? Тут опять же - к логике... Даже если 1 (одного) учащегося школы - значит это стоило сделать...
Цитата:
Январь, что заставляет вас заниматься распространением концептуальной информации, хоть вы и находите какие-то нестыковки в материалах по КОБ с другой, доминирующей массой информации? Почему вы стремитесь доказать себе достоверность этой информации? Потому что боитесь, что это очередная туфта и чем дальше, тем сильнее будет последующее разочарование? А ведь всё это говорит, что вы нравственный Человек и осознанно или неосознанно стремитесь к нравственному мироустройству, а чём прямо заявляется в КОБ.
В точку... Дело в том - что я готов полностью примкнуть к КОБ, либо всеми силами противостоять КОБ... По середине (в итоге) я не останусь... Я прекрасно понимаю чего я не должен говорить и как я не должен говорить, дабы способствовать распространению КОБ, я сейчас составляю видеоряд о менталитете Китая в котором спорные моменты умышленно заменяю фундаменталистикой КОБ... Но меня гнетет - а вдруг ошибка? Я не святой (и слава Богу) - я не знаю так многого, что мне просто очень сильно интересно жить... Я полностью согласен с постулатами КОБ о многосистемном (вы употребляете слово плюрализм) обществе, а потому - либо КОБ, либо то, чего еще нет (то есть ни что, в том числе и КОБ)...
Ответить с цитированием