Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 10.12.2012, 23:57
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Роберт, вы повнимательней читайте сообщение.
Копии тут непричём. Мысль это ЭНЕРГИЯ, нас ориентирующая на объекты, и способная на них влиять. Наше Я, ориентируется «Мысленным лучом» на тот или иной объект, как фонарик высвечивает нужные объекты. А, имеется объект или нет, это другой вопрос.


То, что мы незнаем чего-то, это незначит, что этого нет. Мы неможем осознанно влиять на неизвестное, это факт.

То, что мысль передаётся знаю точно. Несколько раз, стоя дневальным в казарме, был свидетелем, когда в казарме двум солдатам, спящим в разных частях казармы снился один и тот же сон. Мои сыны, служа в армии, подтвердили мои наблюдения, они тоже это наблюдали, как разговаривали между собой два солдата, спящие в разных частях казармы.
Прекрасно знаю, что такое управляемый сон, и много ещё чего. Только объяснять мои знания чисто материалистическими доказательствами нет смысла, логика здесь непомошник.

Если, об свойствах мысли откроется тема, возможно приму участие. Хлопот и так много.
Пенсия в селе непозволяет расслабляться. А, интернет, в ущерб сну, особо нерадует, особенно когда нет взаимности.
Предполагаю, что материалистам придётся пересмотреть свои мировоззрения. Сам, когда-то им был.
Поживём, увидим.
Ответить с цитированием