Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 07.09.2015, 17:14
Истинный Анархист Истинный Анархист вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Истинный Анархист на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Вот пример. 2 русские буквы СТ. Что о них пишут во многих книгах по расшифровке? Что они обозначают "поСТоянство", "уСТойчивость" процесса. Но почему именно такая комбинация букв?

Есть слова:
1 группа. Спина, Сеть, Сито, Север, Сила
2 группа. Тяга, Тьма, Тяжелый

Соедините слова из 1 и 2 группы, чтобы получилась «устойчивость» через философские ассоциации. У меня, например, не получается. Может Вы приведете мне свой пример?

А я сейчас постараюсь написать (в общих чертах), что действительно обозначают буквы С и Т с точки зрения физических процессов. Сразу хочу сказать, что я не физик, но есть высшее тех. образование.

Вообще, начинать надо с описания структуры ВАКУУМА (две буквы У), которая является квазикристаллом из эндоэдральных «молекул» «фуллерена», внутри которых находятся тороидальные вихри класса А(типа электрон) и класса Б(типа протон).

Буква С (С в английском языке, часто читается как К), обозначает образование СЕТКИ (с центральным крестиком) из «гравитационных потоков» с одной стороны плоскости «тороидального вихря» (можно представить бублик). В результате, образуется, что-то в виде «шапочки бублика» или «спина бублика». В физике, кстати, есть термин Спин (Spin), что доказывает правоту моих слов.

Буква Т обозначает процесс возникновения втягиваемых (пониженное давление) «гравитационных потоков» во внутрь отверстия бублика с обратной стороны. У бублика появляется ножка. Если смотреть на бублик в проекции сбоку, то как раз и появится начертание Т. А благодаря разнице давлений с разных сторон плоскостей бублика, возникнет движущая сила-Тяга (в сторону пониженного давления).

Буква У (Укус, Укол) обозначает процесс вытягивание шапочки бублика из центральной части в «конус».

Буква Ф (Ферзь, Форма) обозначает процесс образования «Фигуры» - магнитного поля вокруг тела бублика. Силовые линии выходят с СЕВЕРНОГО полюса - со стороны шапочки — и заходят с обратной стороны — ножки-Тяги (южного полюса).

СТ — это такое резонансное состояние системы при котором она может поддерживать свою форму во времени без изменения. Своевременное излучение потоков со стороны С (СВЕТ) и своевременное поглощение со стороны Т (ТЬМА).

Опять же, хочу заметить, что последовательность букв в алфавите очень важна, и показывает последовательность «выполняемых» процессов, например, для образования перво-частицы из структуры вакуума или излучения ЭМ волн.
Ответить с цитированием