Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 07.03.2014, 09:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Видимо мои труды все же не пропадают даром! Появились внятные определения Души и Духа. Что не может не радовать.
Но в целом тенденция все та же, продолжаете наступать (и игнорировать) на указанные мной грабли. Но ничего, если они не вобьют понимание, то расшибут голову.

Владомиръ /А вот когда информацию об Образах невоспринимают
изучающие КОБ, это мне непонятно.
/
Я все жду когда же вы дадите внятное объяснение чем же ваши "образы" отличаются от КОБовских эгрегоров. Почему же они призваны скрыть правду?
Я по вашим высказываниям все больше убеждаюсь, что вы говорите об эгрегорах, и о частном их случае - ваших образах. Но нас вы почему то продолжаете заверять что это не так, а объяснения так и нет. Намеренно развиваете шизофрению?
И все сказанное про родовые поместья, тоже есть. Может не так глубоко, вы затрагиваете новые детали, но это есть.
Эгрегоры
Родовые эгрегоры
Эгрегоры. часть 1 Петров К.П.
Эгрегоры. часть 2 Петров К.П.

И совершенно очевидно, что наши правители (подразумеваем команду Путина) прекрасно владеют способами управления:
Пользуясь биржевой паникой после событий в Крыму, Россия выкупила 30% акций своих монополий
Если вы знакомы с КОБ (в чем я сомневаюсь) то вы должны были слышать легенду о том, что у Путина есть тетрадочка по КОБ. А Сталина звали КОБа!
Ответить с цитированием