Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.12.2011, 22:08
sergey-g sergey-g вне форума
участник
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 77
sergey-g на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про наркотики и ЛСД

1. мы уже знаем, что закулиса всячески вставляет палки в колёса на пути самосовершенствования человека
2. изобретатель ЛСД прожил 102 года, периодически употребляя ЛСД: Альберт Хо́фман (нем. Albert Hofmann; 11 января 1906 — 29 апреля 2008) — швейцарский химик и литератор, широко известный как «отец» ЛСД.
3. ЛСД не вызывает физической зависимости и считается наркотиком только юридически - в соответствии с конвенцией ООН «О психотропных веществах» 1971 года.
4. ЛСД давали пробовать на востоке просветлённым монахам - на них оно не подействовало - эти монахи сказали что ЛСД приводит людей практически в такое же состояние, в котором эти просветлённые и пребывают.

я изучал всю литературу по ЛСД, в т.ч. книгу изобретателя, и, хоть сам не пробовал, могу сделать только один вывод - запретили неспроста...

Ждёмс ответов неангажированных специалистов, которые пробовали на себе.

P.S.: заметьте что я не спорю с другими веществами - все 20 я тщательно изучал в интернете (мнения врачей и специалистов) и признаю что все кроме ЛСД заслуживают полного запрета. А ЛСД заслуживает изучения вопроса

Последний раз редактировалось sergey-g; 15.12.2011 в 23:17. Причина: p.s.
Ответить с цитированием