Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 20.11.2007, 20:25
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Я вот..

Шайтан пишет:
Цитата:
Я вот, например, знаю людей, которые годами обходятся без пищи, что здесь говорит Ваша ИНТУИЦИЯ?
Интуиция подсказывает, что пора обратить, на подобного рода заявления, внимание. Раза два уже слышал о таком явлении, но источники сомнительные, да и без возможности углубления в детали. Теперь же, когда в намерениях людей, посещающих этот форум, сомневаться по меньшей мере неуважительно, хотел бы узнать больше, тем более, что потребность в пище попадает в первую четвёрку (воздух, вода, сон, еда).
Похоже, что люди, обходящиеся без еды, сна, ходящие по водам, летающие, принадлежат к какому-то новому виду (Эволюцию то никто не отменял и не приостанавливал).
Настало время сознательного выбора – участвовать (эволюционировать) или стать «плодородным» слоем, на котором она процветёт.

Как близко Вы знаете этих людей? Возможно ли подробней узнать и нам: какой образ их жизни, какой возраст, сколько их, знают ли они друг о друге или это группа (семья)? Какую пьют воду, где живут? Может есть фото.

Мне кажется подобного рода информация, свидетельствует о грядущей (ИН – входящей) ФОРМЕ бытия вида человек.
Ответить с цитированием