Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 09.03.2011, 21:02
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Сергей! Я вижу вы не плохо разбираетесь в теме сх. С удовольствием поспрашиваю у вас на досуге по интересующие меня районы и колхозы Рязани. Но уповать на КОБ во всём, мне кажется не разумно. По той причине, что за несколько десятков лет её существования конкретных результатов (кроме мощной теоретической базы) в решении задач по улучшению жизни рабов нет. Можно, конечно, говорить про долгосрочные планы, но вот такие же долгосрочные планы наших врагов почему-то претворяются в жизнь, а отражение в жизни абсолютного большинства общества КОБ я не уидел. Поговорка - "и один в поле воин, если он по-русски скроен" - не работает. (Хотя сделать этот один для общества, как Петров, например, может много) Но, вот общество (абсолютное большинство повторюсь) почему-то не хочет воспринимать эту информацию! Я знаком и изучаю КОБ несколько лет. Естесственно, распространяю эту информацию по мере сил. На практике я сталкнулся со следующим контингентом:
1). Люди, которые изначально были воспитаны родителями в духе КОБ (по совести). К таким отношусь и я. Многие вещи из КОБ я только подтвердил правильность, заложенных родителями и Богом знаний. Вообщем такие люди - отлично воспринимают КОБ (взахлёб, так сказать)
2). Ленивые "интеллектуалы". Это в основном люди старшего поколения. Они, хоть и со многим согласны в душе из КОБ, но в силу их прошлой зомбированности изменить их мировоззрение практически нельзя. Опять же в силу их же лени. Это - "биороботы".
3). Поколение "бери от жизни всё" - практически не реально их заинтересовать, т.к. интерес угасает после очередного выпитого количества алкоголя. Вообщем, ветер в голове.

Остаётся только маленькая группа людей, как правило изначально воспитаных правильно, которая интересуется КОБ. Выовод - на практике (пока) применять КОБ нужно в первую очередь в аспекте воспитания собственных детей и будущего поколения. Но, время - вот он фактор, который играет против нас. Тому же Сталину понадобилось - вон сколько лет, чтобы перехватить управление. К тому же при Сталине страна РАЗВИВАЛАСЬ. А Путин у власти уже давно, и при нем страна РАЗВАЛИВАЕТСЯ. Может он и хороший, но в рамках управления государством не справляется, в то время как время играет пока на наших врагов.
Ответить с цитированием