Показать сообщение отдельно
  #687  
Старый 02.06.2014, 13:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев тут защита а не агрессия.
И тот кто защищается полностью прав. РФ так сейчас и поступает на Украине. Поэтому Путин ни в коем случае не хочет вводить туда войска.

Не интересно не отвечайте, не читайте мои сообщения. Я же не заставляю.
Но высказывать свою точку зрения я буду. Потому, что считаю, то как вы подаете информацию создает идиотический калейдоскоп.
Люди увидят, что как минимум есть и иная точка зрения и сами решат кто прав кто нет.

Цитата:
И вообще, интересная это поза, в личном непонимании чего-то обвинять источник информации.
Было бы интересно если бы вы меня ткнули носом где я обвиняю источник информации? Трудности перевода или что вам мешает полностью понимать смысл моих фраз? Или вы их намеренно искажаете?
В вашей теории есть недостатки, на них вам неоднократно указывали собеседники, нежелание их обсуждать указывает только на одно - намеренный увод людей в сторону. Иначе никак объяснить это не могу.
Из этого и складывается моя позиция относительно этой ветки. Вы же всех то включил мозг и немного обдумал все сказанное тут, клеймите агрессором, западником. Мы же пытаемся изменить ваш образ! Но этого ни в коем случае делать нельзя, это свято, даже вопреки здравому смыслу, логике. Цитатная догматика как раз на этом и основана, там слепая вера в писанину, вопреки здравому смыслу.

Если мне докажут, что неправ, я признаю это и изменю свою точку зрения. А вы способны на это? Подозреваю, что нет. Этот процесс конечно должен проходить в русле здравого смысла а не в русле слепого фанатизма.
Указания на не стыковки вы выдаете за попытку изменить ваш образ и акт агрессии. Здравый ли это смысл?
Ответить с цитированием