Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 10.09.2011, 14:38
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Вам предлагают освоить езду на велосипеде, Вы же отвечаете, что такой мистикой заниматься не будете, поскольку чепуха всё это: велосипед падает, даже когда стоит. Думается мне, что у Вас отношение к КОБ основано именно на таком "здравом смысле".
Напомню, что КОБ меня привлекла возможностью прийти к светлому (непаразитарному) будущему. И я с удовольствием бы не шёл к этой цели "пешком", а быстрее добрался на "велосипеде". Но пока я только слышу про этот "велосипед", но не вижу, что бы на нем кто "катался".

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
К сожалению, должен констатировать, что Вы не владеете основными понятиями и ДОТУ в целом, и конкретно в части суперсистем. Без этого наш разговор в этой части не получится.
Вы считаете "не владеющими" не принимающих. Вам приходилось встречаться с методологами: П.Щедровицким, А.Зиновьевым, А.Анисимовым? И с их работами по управлению? Нет? Исходя из того, что не оперируете понятиями из работ этих людей - следовательно либо не знакомы, либо не приняли их концепцию. Сравнивать бессмысленно, ибо фундаменты разные.
Ответить с цитированием