Показать сообщение отдельно
  #755  
Старый 24.09.2014, 12:58
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Считаю возможным сообщить причину задержки сообщений.

Больше пяти лет назад, жена «поймала раззяву», упала, и повредила таз, руку, ногу и получила ещё «букет повреждений». Первые полгода была лежачей, и мне пришлось за ней ухаживать. При этом, на работе исполняя обязанности старшего объекта, обязан был круглосуточно контролировать работу объекта.
Информацию о письменности нужно было обнародовать, а болезнью жены меня тормознули.

Как только удалось жену поднять на костыли, и она уже смогла сама ходить хотя бы в туалет, и пойти покушать, решился создать эту тему. Первым противником темы была жена, она видела, что сообщения создавались за счет сна. Она боялась остаться одна, поэтому опасалась за моё здоровье, и была против дополнительной нагрузки на меня. Вообще, она слабо знает, чем занимаюсь, в основном ей интересны домашние дела.

А ситуация с Образами требовала публикации информации, вот это и было сделано. Тогда же и выяснилось, что объединение энергетик и энергетика ненависти передаётся на расстоянии, и с помощью интернета.
Информация имеет «Духовный адрес» автора, и в этот адрес передаётся ответная энергетика, в том числе направляется и энергия ненависти. На мне была забота о жене, это особая энергетическая нагрузка, и плюс нагрузка из этой темы, и часто от непонимающих. Даже жена почувствовала отток энергии, и «брызги» энергии ненависти из темы, попадающие на неё. Через её сны, «Оттуда» требовали закрыть тему, и она даже со мной скандалила. А с появлением в теме Ковбойца, стало ещё «веселей».
В общем, тема получилась трудной, непростой, и интересной.

Сайт КПЕ был выбран неслучайно. Я сторонник К.П. Петрова, в какой-то мере считаю его учителем. Был момент, когда думал вступить в партию КПЕ. За тем выяснилось, что партийное дело могло меня тормознуть в моих других интересах, и вступление в партию отложилось.

Из-за болезни жены, многие домашние дела тормознулись. Молодёжь занята своими делами, сыны живут самостоятельно, мы живём с женой сами. За четыре года болезни жены многие домашние дела накопились, и вынужден был в конце весны с работы уволиться. Уволившись, начал заниматься домашним порядком, и получились, что свободного времени стало ещё меньше. Вот по этому для интернета уже нет времени.
В саду, в жилище много дел, лечение жены, плюс снабжение, заготовки, платежи, всё на мне, и получается, что просто физически неуспеваю. Мыслью понимаю, а превратить мысль в текст нет времени.
Вот и судите, как хотите.
Ответить с цитированием