Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #361  
Старый 15.01.2012, 16:07
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

определиться.
нахожу, что подходит простое слово - мое.
это не частная собственность. мои сомнения. моя настороженность. некий результат моей жизни. что сложилось по роду. значит реальное. вполне возможно, что много таких людей. но на данный момент, за немалое время общения.. мне удобнее определить то, что меня беспокоит - моим.
спасибо конкретно хор равен, другие. просто это дело сложилось само собой. живой аккумулятор сомнений. вы помогаете его заряжать. если найдется другой, более достойный, постараюсь понять и осознать.
надо добавить - сомнения простого обывателя. в мире царит воинствующая борьба. как на планете в целом, так и у нас в стране. но на самом деле мир полон простой незаметной мирной работы. только правит воинствующее. усилием царство (небесное) берется. не хочу вникать в смысл, оттеняю свое понимание - большинство мы верим просто в силу.
все эти рассуждения не имели бы значения, но мы реально ждем катастрофы и наше сознание не противится этому. наоборот, весь ум, интеллект самых продвинутых и накаченных познанием индивидуумов - работает на это. мало того, современные пророки, жрецы (да простится мне видение обывателя) ..никто не предлагает ничего другого. не имею никакого желания разбираться, кто масон, кто вп и кто гп. в том все и дело, что для меня, простого обывателя, они все одинаково воинствующие. основная моя мысль в том и состоит - невоинствующие работающие живущие имеют свое право на место под солнцем, на свое видение. так, повторяюсь, сложилось, что вот именно здесь на форуме кпе весь этот процесс состоялся. равен назвал папертью, не спорю. спасибо за келью администрации, выделили, правда.
чтобы разобраться во всем зле, творимом ныне на земле, надо его отдалиться, исключить.
для этого нужны простые понятные вещи, практическое доброе понимание жизни, доступное каждому человеку без исключения. не надо сложных понятий теорий концепций. отдалиться от политики и политиков. никто не может добрым простым людям предложить больше, чем они сами понимают и создают своими руками и умом. рабочие, изобретатели, инженеры, творческие люди в труде и искусстве должны сами выбрать формы правления себе и государственное устройство.
у нас же есть достойные люди. вот здесь да - мы большинство. это наша жизнь наше достояние и должно стать нашим будущим. ставьте на всех митингах, письмами, в интернете свои жесткие требования политикам и требуйте же от них исполнение наших требований. честные люди, журналисты, все, кто и как может, какими способами и средствами, потребуем от путина и того же зюганова, чтобы неукоснительно исполнили волю народа. вот настоящий и единственный наш выбор. нам нечего с ними разделять и делить -
сделайте, что мы поручили. мы их не зря всю жизнь кормим. пусть вместе поимеют совесть. нам без разницы.
хватит пустых программ и обещаний. хватит ссылок на свои темные дела и делишки. выполните волю народа.
у меня просто болит душа. со мной переживают вынуждены мои родные и близкие. вот я, простой обыватель, и прошу вашего простого, но действенного внимания, дорогие моей, больной за отечество душе, друзья и товарищи. мы не имеем права забыться и отдалиться. мы обязаны, вот так, просто, мир спасти.
Ответить с цитированием