Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 22.11.2011, 19:11
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приговариваю к пожизненному бану!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Итак, присяжные заседатели, есть Дело. Я, как свидетель, могу сказать, что Zevs мне иногда мешает, а иногда помогает. Когда он мне мешает, я ухожу с форума и думаю, как бы ему отомстить (тоже помешать). Иногда приходят интерестные мысли. Поэтому, я его не буду строго судить.
Че Вы мелете? Необижатесь

Он над вами умышленно глумится и потешается,а вы уши развесили и пытаетесь ему что то доказть, Не ужели вы думаете,что ему действительно можно чето объяснить.
Его тактика -это игнарировать наводящие вопросы или отвечает на них пустым набором заумных слов, он коверкает смысл вопросов, выделяет из целостного поста отрывки, которые в отрыве от целого текста без доказательны и эти отрывки обхаивает.Вот и все.

И еще вы подымаете такие значимые вопросы как Имитационно провакационая дейтельность,что это такое ,как этому противостоять.
А сами, по своему непониманию, являетесь учасниками этой негативной детельности,потому,что спорите с ним и пиарите его.Вас может зевс с толку и не собьет ,а тысячи новых людей заходит сюда и читает весь этот беспредел .И какое у них может возникнуть отношения к КОБ? Да только негатив и отторжение.
Ответить с цитированием