Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.12.2008, 01:30
Кaцап Кaцап вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 16
Кaцап на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нападение на ИРАН

Цитата:
Сообщение от KaeSVe Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, конечно, а что, Третью Мировую уже прошли? Вроде как нет.
Мы "Холодную" войну нумеровать не будем? А может её небыло?
Цитата:
Позволю себе мнение, а конкретно, лично я уверен, что войны не будет.
Такой, какой война была 65 лет назад - точно не будет. Четвёртая война будет отличаться от Второй так же сильно, как Вторая отличалась от Первой Мировой войны.
Основное отличие 4-ой от 2-0й: отсутствие непосредственного контакта с противником и дистанционные точечные удары, разрушающие инфраструктуру противника.
Если во Второй Мировой войне основная причина гибели людей была эпидемия травматизма, то в Четвертой люди будут погибать (в основном) от голода.
Цитата:
Сообщение от Just A. Word Посмотреть сообщение
зачем России еще одно государство, обладающее ядерным оружием? Да еще вблизи границ.
Вся политика США и Израиля умещается в одной фразе: “пока дураки дерутся – умные евреи делают денюшку”.
Политику эту называют: политика “разделяй и властвуй”. Этой политике тысячи лет, она может принимать разные формы, но сути не меняет: это политика стравливания народов.
Если бы США не заплатили, то войны ни на Балканах, ни на Кавказе не было бы. Если бы США не заплатили – не было бы цветных революций и не было бы политического кризиса на Украине. Вспомните: кто вооружал Гитлера?

Вспомните: какой национальности были террористы, которые захватили Россиюв 1917 году?

Если у Израиля будут проблемы, то – ему будет не до того, чтобы пакостить России. Думаю, чтоб израильтянам было не скучно, чтоб они от скуки не раздували этнические конфликты у нас, на Кавказе: России нужно поставить, к примеру, партию ПЗРК палестинцам. (В подарок!)
В конце концов: чем палестинцы хуже грузин? Если Израиль считает возможным, вопреки протестам России, поставлять оружие одной из сторон этнического конфликта на Кавказе, то – почему Россия не может делать тоже самое, поставляя оружие палестинцам.
Кстати, Бенладону можно толкнуть подлодку с ракетами. У этого парня деньги есть. А что? Ни чего личного. Только бизнес!

Последний раз редактировалось Кaцап; 05.12.2008 в 02:28.
Ответить с цитированием