Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 25.11.2008, 23:35
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я сам убедился, что Русский язык-праязык всех языков мира

Цитата:
Сообщение от dmitriid Посмотреть сообщение
И до них очередь дойдет со временем
А Вы и рады

Цитата:
Как упрощение правил написания делает язык искусственным?
До сих пор Вы спорили с тем, что изменение правил языка вообще возможно по указанию сверху - называли это "бездоказательным". Теперь, получив гору доказательств, мягко обходите этот вопрос и переключаетесь на следующий. Мне как-то неохота тратить время на ликбез, извините. На все Ваши вопросы давно приведены ответы с доказательствами. Надо только поискать.

Цитата:
Ризограф и сейчас существует... по названию компании Riso, специализирующейся на производстве данных аппаратов.
Вот так новости, Вы прям Америку открыли! Ну теперь-то сами понимаете, что многие заимствованные слова связаны с того или иного рода монополиями - то есть с экономикой, политикой, книгоизданием и т.п., и не имеют никакого отношения к "народному выбору"?

Цитата:
Позвольте усомниться:
Что это за галиматью Вы тут понаписали? Вы сканы рукописей давайте.

Цитата:
И как же мы тогда друг друга понимаем, если я говорю на чистейшем, грамотном современном русском языке. Как и Вы, собственно? 0_о
Можем перейти на английский, например - и тоже будем понимать друг друга. Вас удивляет, что люди знают больше одного языка?

Цитата:
Причем тут КОБ к обсуждаемой теме? КОБ — это тоже спущенная администрацией в народ концепция
Ну и не бойтесь тогда, изучите Узнаете заодно при чём тут она.
Ответить с цитированием