Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.03.2008, 23:08
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: И ка..

tatyana пишет:
Цитата:
И как же КПЕ относится к евреям.Из всех ваших выступлений я поняла,что КПЕ относится к евреям так же как вы все к Oreshikу.
<s>Да, это очевидно так!</s> <у многих реакция после нашего форума именно такая>

tatyana пишет:
Цитата:
А он,может быть и не еврей.
Наверняка не еврей! Готов поставить на это 1000 руб. Пусть даже со всякими ковыряниями в генеологическом дереве до 100 колена.
Если он еврей, высылаю - 1000 р.
Если наполовину - 500 р.
Если на четверть - 250 р. и т.д.

tatyana пишет:
Цитата:
И что такого необыкновенного он написал?Что в других государствах тоже ,может быть,живут люди?Я не могу понять.что такое в его высказываниях вызывает такое поголовное возбуждение
Никакого возбуждения нет! Слишком много чести

Просто здесь собрались люди с определенным мировоззрением. У каждого мировоззрение свое, но в целом считаем себя единомышленниками. А Oreshik высказывает мысли выпадающие из нашего совокупного мировоззрения. Например, заявляет что олигархи счастливые люди, и кроме материальных ценностей, все ерунда. Что нужно о себе только думать. Что мы неудачники, не можем материальных ценностей нигде урвать, вот и прикидываемся хорошими. Может я исказил чуть-чуть, но в целом картина такая.
Доводов наших слушать не хочет. Своих не приводит, хотя думает что привел доводы, которые всех должны убедить.
Да, иногда кто-то срывается.

Но в этом:

tatyana пишет:
Цитата:
обзываться перестал.
Вы почему-то не видите заслуги наших товарищей, которые весьма корректно общались с Oreshik-ом, не давая повода к ругани, и не поддаваясь на провокации с его стороны. Вкладывали душу в то, чтобы донести свою позицию, тратили время. А он может характеры изучает для своих будущих произведений. Напишет книгу, оформит на нее права, и через пару лет, Вы купите за свои кровные, Ваши собственные слова в защиту "настоящего мужчины"
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".