Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.03.2008, 13:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: 1) П..

Oreshik пишет:
Цитата:
1) Покажи где я пропогандировал сатанизм.
2) У вас есть монопольное право на ценности? Они только ваши и ничьи больше?
3) Если я пропогандировал сатанизм, то у меня должны были быть другие ценности, противоречащие вашим, верно? Огласи-ка их, а то я то-то такого не припомню.
Оглашаю Oreshikа ценности/отношение к некоторым вопросам, противоречащие нашим, со ссылками:

Oreshik пишет:
Цитата:
Вообще по хорошему я должен молчать и всячески поддерживать КОб, потому что так будет лучше для меня. Но у меня ничего нет, я ничем не рискую, поэтому у меня есть уникальная возможность говорить правду
Редкий пользователь этого форума может позволить себе подобную роскошь.
Oreshik пишет:
Цитата:
Я умею говорить красиво и правильно, бороться за все плохое и против всего хорошего.
Oreshik пишет:
Цитата:
Взгляни на реальность.
Где сидят демоны а где КОБовцы?
Хорошо это или плохо, но "демоны" управляли управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет.
Oreshik пишет:
Цитата:
чувствую себя как на собрании нацистов. Лозунги похожие)
Давайте все хором:
Если завтра вааайнааа!!!
Если завтра в пааахоод!!!
Oreshik пишет:
Цитата:
...Я не патриот.
Патриотизм для меня то же самое, что и религия (средства манипуляции людьми)
В игре, под названием "жизнь" я играю за всех людей, а не за Россию VS глобальный предиктор/европа/америка/евреи и т.д.
Я не говорю что плохо любить свою родину. Я говорю что это глупо и эгоистично.
Oreshik пишет:
Цитата:
Я бы отдал Россию тому, кто был бы способен наказать тех русских подонков, грабивших нас в 90-е годы и разоривших мой дом, и восстановил все, что было потеряно.
Бывают хорошие иностранцы. Бывают плохие русские. Дело не в месте рождения или национальности, дело в целях, задачах и принципах человека.
Oreshik пишет:
Цитата:
Мне не с кем и не за что бороться. У меня итак есть все, что мне нужно.
Я не хочу быть проводником света и не буду им. Мне это не нужно и не интересно.
Oreshik пишет:
Цитата:
Ну одолеете вы глобального предиктора, ну сделаете Россию самой могучей страной в мире... и что? Неужели от этого люди станут счастливее?
<hr>

Oreshik пишет:
Цитата:
Ты что-то путаешь. Найди ка лучше цитату где я говорю что переживаю о России и КПЕ))
Старался найти но не смог.